Рено по ходу всё-таки дракон

Агакс, имеет место быть.

“Скорее всего” или “почти наверняка” - как бы то ни было, ты пытался подкрепить это апелляцией к логике, в цепочке которой оказались крайне ненадёжные звенья. Это, собственно, и привлекло моё внимание. Не сочти за придирку, это мои личные закидоны.

Согласен, разница есть. Если ты писал именно об этом, то экскюзе-муа, не углядел.

Да там все проще, Рено просто подменили когда он попал в плен. Мб он станет сосудом для галакронда.

Улыбнули остроумные комментарии под роликом битвы Артаса и Иллидана. :rofl:

Надеюсь пруфы будут…

Проходил первую главу приключений , и когда играл Газлоу против Рено , то Рено в определенный момент произносит фразу ( не помню дословно ) " боже,какой же он здоровенный !" Причем странным таким тоном …:grin: только мне это показалось странным ? Кто там здоровенный то ? Оо

Я думаю речь шла о воздушном когте, которым его похитили. Не думаю, что эта фраза особо стоит внимания, тк того же галакронда они ещё не воскресили.

Мне странной показалась , с учётом описания двусмысленного его боевого клича …:grin:

конечно по логике он может быть драконом, полностью восстанавливает здоровье, но тогда получается, что он внебрачный сын Алексразы! :joy:

ТС вместо того чтобы играть в приключение и проводить расследование насчет принадлежности Рено к драконам должен был легенду уже сто раз взять.
Я так понимаю ее не будет :woozy_face:
А что насчет спора, отвечать за слова будешь?

Лайков: 1

Будет. В феврале, когда наиграюсь в другие игры.

За какие слова? Ты ставила очко. Я ничего не ставил.

Ты у выхлепыха эмоции потыкай, там тоже весело :slight_smile:

Туалетный попугай, а зачем ты удалил свой профиль на хабре? Испугался преследования? Кстати, ты оказался прав - костюмчик и правда в балансе. Пруф: https://imgur.com/a/c8IsGSN Теперь кв там, где ему самое место.

Потому что он мне больше не нужен.

Задолбали приходить письма от HRов, но всё ленился туда зайти и удалить акк, а тут такой подгон.
Плюс, какое ещё преследование? Я с собой всегда молоток ношу. От 2-3 отбиться могу на крайняк. Да и из дома либо не выхожу, либо выхожу и сажусь в такси.

Parrot, ты что Тор?
А вообще лучше носить с собой горхауль, чтобы наверняка, - молоток как-то слабо

3 лайка

Зато за молоток максимум условка.
Как учил меня отец:
“Штыковая лопата считается холодным оружием. А черенок - нет.”

Так ты ж настоящий вар, его разве пугает условка?
Взял горхауль или коллайдер - пошел контролировать лица гопников

Как же вы достали, а.
На воине я не играю уже полгода.

Почему? Хайвар кстати достаточно сильная колода, чем-то похожа на КВ.

Костюмчик в балансе всем запомнился надооолго

Потому что пытаюсь в ОТК приста. На данный момент, геймплей за него мне интересен.

Вот только не играет.
Да и вообще, это Зефрис имбалансная карта, а не хайлендер воин сильный.

Ну дык фейсрейсеров на форуме хоть отбавляй. У КВ было несколько ужасных матчапов.

Там прикол не в имбалансности зефриса, а в имбалансности алекстразы, драконов с которой, клонируют Воеводой Вуном. Итого, 4 дракона за 0… это люто.

Лайков: 1