Рено по ходу всё-таки дракон

Но это по факту до определённого хода просто факап топдека, что в нынешней мете непростительно.

Играет, просто не нагибает весь ладдер, как это делал костюмчик. Плюс у этого вара есть тяжелые существа, которыми он неплохо давит

4 лайка

Почему же? Там в целом, очень много драконо-синергии и контроля, так что он даже без алекс, хорошо заходит. + может хоть как-то в темп играться, недостат всего в 1 ману, которую даже копия 1го рандомного дракона окупает. Ну а если ты алекс скопируешь, хоть с начала игры…

Не помню на что я очко ставила :thinking:
Но ты говорил что запишешь кое-какое видео если не возьмешь легу и это я очень хорошо запомнила.

Лайков: 1

Страсти дискорда и последствия. :laughing:

Так это не последствия не дискорда, а неадекватности ТСа.

Лайков: 1

Это какое кое-какое?

На то что я возьму легу на отк присте в январе.

лол, я ставила что НЕ возьмешь. есть пруфы в виде диалога если чо. так что я в безопасности.
насчет твоего видоса тоже все есть.

Лайков: 1

Похоже, Алекстраза с Малигосом не только Калесгоса сделала… Но и еще целый выводок драконов, изначально красных, но сильно посиневших от магии Нексуса.

Не помню, что там. Скорее всего я это писал не совсем трезвым.
Но никаких видосов не будет ни под каким соусом.

Само собой, официально присуждаю тебе еще и звание пи3дабола :woozy_face:

Лайков: 1

А я не против. Никогда не претендовал на праведность или честность.

В общем, понимаю, что очень слоупочно, но я только сейчас видос посмотрело.
Даже не всем натрезимам сделали свои модели. У Анетерона и Детерока одна модель натрезима+ с лишним весом.
В общем, везде халтурное отношение видно…

Ой, это как раз мелочь. Ну, для скинпака неплохо постарались. Огромная работа проделана. В том же SC2 скины на расы дороже обходятся (при меньшей проработанности, там во многом реколор с изменением мелких деталей). А уж сопоставить объем работы с портретом в ХС… Актеры озвучания и модельеры из lemonsky хорошо постарались, отработали вложенный бюджет каким бы он ни был. Придираться можно лишь с позиции вкусовшины. А вот со стороны Близзард халтура, в оптимизации, сетевом коде, обрезании функционала и профиля, принудительная замены классического на новый, ужасная рекламная кампания и прочее.

Из мелочей складывается целое. Как говорится, в них дьявол. И раньше близзы именно и отличались вниманием к мелочам.
Да и для тех же малазийцев нарисовать + 2-3 чуть отличающиеся модели натрезимов было бы не трудно и не долго. Но наверняка сверху близзы сказали “да сойдет и так”.

Почему? На анонсе они все круто отрекламировали. Только вот релиз с обещаниями не совпал.

Рено не только дракон! Чувак, который чилит в джакузи с коровами на радужной вечерине… не только дракон :nauseated_face: :face_vomiting:

Там действительно колоссальный объем уникальных моделей, lemonsky клепала их стахановскими темпами судя по интервью. Единичные ошибки типа человеческих ушей у леди Вайш или отсутствие модели у третьестепенного персонажа мало играют роли. У вождя Бельгана в Нордсколе модель горного короля из мультиплеера и к этому у меня претензий нет, других горных королей, кроме Мурадина, в катсценах нет. Учитывая, что в оригинале у них одна модель.

Работа рекламщиков отвратительна так как не давала достоверных сведений о продукте. Вся информация была на закрытых презентациях, в мелких интервью и т.п. Знай люди что они предзаказывают не было бы столько рефандов. Я следил за реддитом по ВК3 и большее чем скинов и озвучку не ожидал, но люди имея информацию из-за магазина, презентаций и сайта ожидали значительно большего. Более того честно не признавались, что в релизе игра минимально работоспособная, а не отполированная до блеска.

2 лайка

Кому как. Мне вот играют.

Так и смысл тогда вообще что-либо было затевать? на то это и не оригинал, чтобы учесть все недоработки. Тем более зачем было торопиться и обещать еще в 2018 релиз через год тоже не понимаю.

Разве не в этом смысл любого маркетинга? Люди кинули деньги на предзаказ. И целый год можно эти деньги пускать “в дело”, так сказать. Я не думаю, что просто за обновленные модели (даже тут не все!) они бы собрали столько предзаказов. Ну и, скорее всего, рассчитывали, что рефандов будет не настолько много.

Вообще как призывали на реддите - пора уже людям научиться никому не доверять и не делать предзаказов вообще. Кикстартер другое дело - если у талантливых людей не хватает денег чтобы начать разработку или ее доделать - это одно. Им можно кинуть. И то ты рискуешь.
Но швыряться деньгами в монитор задолго до релиза, как все сделали с реворджем и киберпанком…

2 лайка

Очевидно, что программа минимум на модель героя для мультиплеера и уникальные скины на ключевых персонажей. То что на паладинов и натрезимов выстругали много альтернатив выбивается из общего настроя. Казалось бы могли как в оригинале уникальным только Тихондрия сделать, а паладинов вариацией Утера, но сделали лучше чем ожидалось.

Что там творится в головах близов мне неизвестно, но они явно сэкономили на технической части в угоду неизвестно чему. Сам по себе релиз плачевный им ещё долго пилить все напильником. А учитывая волну хейта его могут и забросить, а жаль потенциал для доп. историй во вселенной и совместном режиме как в старкрафте можно уже не надеяться.

Лайков: 1

Ну если так рассуждать - то, конечно, всегда есть куда хуже