Росмотрите всё поновой

Ищёраз здравствуйте вот у знакомы йграет у него всё нормально у него не что не слетел а уменя слетел ранг 2 персанажа и бонусы закрыты а у знакомого есть и в поле срожения у него доступно 4 выбора персонажа а у меня 2 раньше у меня было три и бонусы были с эмодзи рассмотрите пожалуйста и вы можете мне всё вернуть

4 персонажа на бг доступны тем, кто приобрел большой предзаказ на 90 паков. Если вы не готовы покупать предзаказ, после выхода дополнения 7 апреля в магазине появится пропуск на поля сражений за 1100р или 2500 золотых, который позволит вам делать выбор между 4 героями.

Как у людей хватает терпения отвечать на подобное… МВП - просто боги спокойствия.

Злится нет необходимости, просто нужно понимать, что не все игроки многомиллионной аудитории ХСа читают даже основные новости по игре. Когда это понимаешь все спокойнее воспринимаешь.
Ну и опыт, конечно. :nerd_face:

На, держи: , , , , , , ,

Лайков: 1

я б тоже не злился если бы мне за общение с подобными платили. гляньте. каждую тему мониторят. да да бесплатно. ну ну

Представьте себе. Ну или я чего-то не знаю и мои плюшки в тайне забирают остальные :sweat_smile:

Так а что мешает вести себя хорошо, добиться приглашения в программу и тогда уже на все 100 доказать или опровергнуть свою теорию?)))

не вижу повода тратить свое время впустую. я в том возрасте что уже всем и все давным давно доказал. сидеть на форуме отвечать школоте в приветливой форме нет желания. ни один нормальный человек из себя добровольно раба делать не станет)

это же сколько у вас свободного времени что бы просто сидеть сутками на форуме и всем отвечать. я не верю что вы за СПАСИБО работаете. а если это и так, то это глупо, дарить свое бесценное время этому форуму. Ради чего.

потому что нравится. а ради чего люди играют в игры, смотрят сериалы, читают книги? вот примерно ради того же. вы ради чего в хс играете? неужели только ради золота с дейликов и с 3 побед?

2 лайка

просто этим вы обесцениваете свой труд и себя.
игра в хс неудачный пример.
ладно закрыли тему. я при своем останусь