Сбор классической коллекции

Всем привет.
С выходом классического формата решил вернутся в ХС, и поиграть в классику, но на данный момент собрана не вся коллекция (около 180). За некоторое время было поднакопленно немного золота, и собственно вопрос состоит в том, как выгоднее потрать золото для получения недостающих карт. Покупать класический пакеты (20 штук) или купить мини-набор за 2к и пустить все на пыль?

Если ты классику не пылил - паки выгоднее намного. Если пылил - намало.

Привет. Хочу сказать, что у самого была похожая ситуация месяц назад. Решил вернуться в классику и не знал, как собрать полную коллекцию. У меня была довольно обширная коллекция классических карт (не хватало 8 эпиков и 6 легендарных карт). Психанул купил классических паков (20), и когда открыл, обратил внимание, что легендарные (3) и эпические (6) карты, которые упали с этих паков НЕ ДУБЛИКАТЫ! Я не верю, что это совпадение. Далее так же скупал классические паки и заметил, что даже если падали легендарные карты для вольного, то в коллекции появлялись другие классические карты, которых не было ранее в коллекции. Не знаю, как это объяснить, но близзард точно что-то подкрутили. Мол если у тебя уже почти все карты есть в коллекции, то вероятность получить дубликат уменьшается. Поэтому я бы покупал паки. Но смотри сам.

Лайков: 1

Ну, так это как бы механика введенная еще в патче 17.0

Лайков: 1

Спасибо за информацию! Не играл с ведьминого леса.