Скины на героев

Дорогие разработчики , добавьте пожалуйста возможность покупать скины на героев которые можно было получить за предзаказ или купить во время “ивента” . Очень хотелась бы получить например скин Сэра Раздражаля на паладина но он уже давно не продаётся .

5 лайков

Запасайся терпением. Года через 3-4 дадут бесплатно.

Так потеряется же уникальность скина,что коллекционерами будет принято в штыки. Одно дело тиранда всем раздать, которую все абузили в свое время, другое дело платные скины в определённых наборах, что были приурочены к какому-то событию или аддону

Интервью в августе:
Вы планируете сделать старые портреты героев или рубашки карт снова доступными?
Возможно, в некотором смысле, не все из них, но мы определенно сделаем это, они не являются эксклюзивными.

На этом форуме нет разработчиков.

Пул героев которые скорее всего вернутся

  1. “Магазинов тройка” - Медив, Аллерия, Магни.
  2. Особые предложения - Кадгар, Сэр Раздражаль, Властелин Грома, Матушка Лещина.
    Никогда не вернутся 300% - скины за предзаказ. Это вызовет серьезное недовольство, и они это понимают. Так что собирай их потихоньку с этого момента забросив на старые.

Пока подобных прецедентов не было, с чего бы им вдруг начинать раздавать старые скины бесплатно?

Глупо покупать предзаказ ради скина. Если денег нет - не бери, если есть - какая разница? Ты ещё 100 паков к нему получил. Если хотел именно этот скин и купил на последние деньги, то, чувак, у тебя стопроцентно он есть.

Никогда не говори никогда. У некоторых игроков по-моему слегка искаженное восприятие получения героев за предзаказ, поэтому ничего не мешает со временем рано или поздно вводить очередные, новые акции с возможностью получить даже их

Лайков: 1

Похоже, они никогда не видели, чтобы за предзаказ какой-то игры давали небольшое DLC бесплатно, которое через неделю-другую выкатывают уже на платной основе для всех желающих.

Я сужу по вову. Эксклюзивных маунтов там не любят возвращать, на сколько я знаю.

Элуна, дай ему знак.

4 лайка

Скины за реал хрень полная. Вот если бы за достижения в игре.

Мне лично и так, и так нравится. Донатные скины стимулирует разработчика развивать игру в целом, а всякие лутаемые за приключения а-ля Артас хороши в качестве награды за проявленный скилл.

Жаль только, что вторых так мало. Хотелось бы иметь возможность лутать по одному подобному скину за каждое приключение. Уж за 1100 рублей можно было б и запилить вместо унылой рубашки.

Лайков: 1

Так они есть. На каждый класс за 1000 побед на арене или в ладдере

Тиранду что по промо акции Твича бесплатно раздавали, что сейчас. А вот чтобы портрет, который шёл с предзаказом или по промо от самих Близзов, давали нахаляву - таких случаев пока не было.

Лайков: 1

Почему обязательно на халяву? А если в магазин по цене 599 рублей?

Скоро уберут Сильвану из магазина может на её место добавят того же Сэра Раздражаля или Лей Шеня.

Лайков: 1