Сколько можно близзард, сколько?

Мало того что мы на андроид уже месяц играем с багом который не даёт нажимать карты и закончить ход приходиться целенаправленно заходить в потасовку и консидать и так ВСЕГДА при заходе так теперь баги ввообще жить на дают если до уже вылеты и фризы не во 2-3 ИГРЕ А В 1 невозможно играть , о попытках взять легенду, я вообще молчу… почему вы это до сех пор не фиксите?

Лайков: 1

А вы это кому-то сообщали? У меня на андроид всё прекрасно работает, никаких вылетов и фризов, карты нормально нажимаются. У вас может с телефоном что-то не так?

Лайков: 1

Так и знал что как обычно такой комент будет нет у меня со всем всё в порядке весь май, июнь пол июля хс летал А СЕЙЧАС НЕ ВОЗМОЖНО И ПОЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ТАКИХ КАК Я ИГРОКОВ у которых такая же проблема

2 лайка

Наверно проблема в модели телефона , или некоторых . На iOS знаю говорили за такое . У меня только раз было .

Какой конкретно у тебя телефон? Модель скажи.
У меня бюджетник за 11к, и хс нормально работает.

“с багом который не даёт нажимать карты и закончить ход приходиться целенаправленно заходить в потасовку и консидать” - если честно, малопонятен смысл высказывания. Если есть настоящий интерес к исправлению бага надо выражаться конкретнее, по-моему. Что, где, когда и как. А пока данное сообщение можно отнести к разряду: у меня нет нормального соединения с сервером, но я буду бычить на Близзард, потому что так удобнее.

Лайков: 1

Обьясни, почему такая проблема только у тебя и еще ШЕСТИ людей, а у остальных все нормально?

Все верно. Проблема с невозможностью прожать завершение хода существует. На пк тоже самое. И появилась она аккурат после предрелизной обновы, в которой добавили карты некроситета. Если дело и в соединении, то только со стороны серверов. И нечего людей дураками выставлять

6 лайков

Да. Но она чертовски нестабильна, не получается её воспроизвести по собственной воле в лабораторных условиях.

Аффтар, почитай сколько людей видели йети, почему их ещё нет в каждом зоопарке?

Пожалуйста, сообщите об этой ошибке на американском форуме, в техническом разделе, указав модель Вашего устройства и версию операционной системы (машинного перевода на английский достаточно):

Очень похоже, что у меня аналогичная проблема. Играю с ПК. ТС, тебе помогли?

Тоже есть такое. Играю с ноутбука на Windows 7 по вайфаю, роутер прямо рядом с ним. Ничего, кроме хс, не было запущено. Так что проблема 100% в самой игре. Вроде вышел только что ещё один патч, надо глянуть, исправил ли он этот глюк или нет.

…и ещё десяток соседских роутеров, сидящих на том же канале и создающих друг другу помехи, ага…

Лайков: 1

Он запаролен. Пароль знаю только я.

В данном случае “каналом” называется набор радиочастот на которых роутер работает. Одновременно на одной частоте может излучать только одно устройство. Если начинают сразу два - сигналы перекрываются и уже не могут быть декодированы. В этом случае роутеры затыкаются и пытаются повторить передачу через случайный промежуток времени. Отсюда потери пакетов и повышенная латентность.

2 лайка

ору, модер говорит сообщите о проблеме на англоязычный форум. Вы тогда зачем нужны?))) ясно понятно

Чтобы отправлять на англофорум, очевидно же. Разрабы русский язык не знают.