🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Должны еще что до дать на воскрешение первых дропов, иначе отк на пушку будет работать только в вольном. Но вообще мне пушка эта очень нравится есть все шансы стать одной из лучшей в игре.

А меж тем лок получил грибоманта на максималках, но ток для демонов. Зушка была бы рада будь она жива🤔

Зушка был бы рад картам наносящим урое в ход розыгрыша, но увы забрали даже ожог души. Новая карта конечно неплохая, но в вакуме, ведь демонов не много.

Может кто-нибудь дать ссылку (хоть бы и на пост из этой темы) на пресловутый квест приста. Из того, что я прочел (а я прочел всю эту тему :man_facepalming:), понял только, что есть картонка 7/7 за 5 маны с таунтом, которая забрасывает в колоду заклинание за 10, убивающее противника насовсем. А все рассуждают о каком-то квесте за 123456789, хотя в том квесте, который опять же здесь обсуждался, говорится только о 2, 3 и 4 дропах. :crazy_face:

Я думал, что аддон не может быть лучше…а он стал!
Это. Просто. Ах*енно.

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: разыграйте по карте за (2), (3) и (4). Награда: вы раскапываете карту из колоды.
Нужно сначала сыграть карту за 2, 3 и 4;
Потом за 5 и 6;
Ну и в конце за 7 и 8.
И только после этого ты получаешь 5 7/7 с таунтом, которая замешивает этот убийственный спелл за 10 тебе в колоду.

Так вот где это всё? Я вижу только 2, 3 и 4. :man_facepalming:

В коллекции эти части в “Связанных картах” этого квеста.

Уф! :man_facepalming: :sweat_smile:

А он точно белый? Ибо мне он чет не напоминает белого. Да и в конце концов, жену то мы его не видели.

Нет, он шедевральный. Просто в галерее ХС он жуткой размытый. Такое происходит уже не первый раз.

Квест паладина: разыграй 3 разные карты за (1). Все 3 стадии квеста одинаковы.
Награда 1 - надеваешь 1/4 пушку без абилок.
Награда 2 - улучшает твою абилку (кладёшь два паладинчика).
Награда 3 - Кариэль 7/7 за (5). До конца матча твои микропетровичи (сильвер хэнд паладины) получают +2/+2.

https://www.gamespot.com/articles/hearthstone-united-in-stormwind-card-reveal-rise-to-the-occasion-questline-brings-back-dude-paladin/1100-6494116/

Лайков: 1

Мне просто одно интересно
Эпическая · Существо · Сплоченные Штормградом · Предсмертный хрип: если в этом матче у вас погибло 7 вепрей Элвиннского леса, снаряжает мечом тысячи истин 15/3. (Прогресс: /7.)
Так Элвиннский вепрь или вепрь Элвиннского леса? Даже тут они умудрились запороть перевод.
Epic · Minion · United in Stormwind · Deathrattle: If you had 7 Elwynn Boars die this game, equip a 15/3 Sword of a Thousand Truths. ( /7)

2 лайка

Ну чёт шляпа какая-то. Дизайн капец скучный. Не могли чего-то лучше придумать? Опять дурацкие паладинчики, да и награда не стоит таких усилий.

3 лайка

С одной стороны призывать двух 3/3 рекрутов даже лучше чем у Джары одного 6/6, но стоит ли это забиванием трети колоды единичками? Однако вот в вольном фан колоду с принцем Ллиамом уже вижу, т.к. все еденички можно будет превратить в случайные легендарки

Насчет лучше все относительно, но как показала практика в затяжных матч-апах один 6.6 будет лучше двух 3.3. Но т.к комбо и контроль приказали долго жить(нет), против большинства темпо/ мид колод это может быть полезным. Хватит ли синергии, чтобы все это имело смысл…

Ну они могут быть с баблом, и первый учебный день сильно облегчает квест

Ее, Дрыжеглот для ДХ подъехал

Расчет квеста на дешевых существ и рекрутов, что намекает на агрессивный характер предполагаемой колоды для этого квеста, и при этом импакт с самой Кариэль возможно получить лишь с шестого хода. К шестому ходу агра уже должна одержать победу. Зачем нужна Кариэль?
Концепция и дизайн квеста и интересны, да и арты симпатичные, но, сдается мне, не найдет он нигде своего места.

опять паладину суют набивших оскомину паладинчиков и прочих мелких существ :tired_face:

Лайков: 1

Да ну. Сейчас даже фейс хант до 9 маны может играть. Помню, в прошлом аддоне фейс хант и фейс дх могли фатигнуться, не сбавляя при этом агрессию.

Нравится мне их новая тенденция приписывать к картам разыгрывающим кучу других карт надпись "Выбирает целью противников если возможно":thinking:

4 лайка