🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

13 лайков

И это мы ещё не все увидели.

В чем прикол то? Ибо чет я не допер.

Потому что под спец. колоды и мало кому надо. Эпики чаще всего такие. Ну точнее 50/50 как и леги сейчас - либо прям спец колода, либо прям универсальная, кто куда не кинь будет одно и то же вэлью.

Если квест пал и выстрелит, то его можно будет сравнить с квест рогой, только он ещё более медленный.

Главное чтобы квест был хорошим и желательно не особо агрессивным

«Насыпали» шаме-коту еще «еды». Если обратить на кол-во корма на полу становится особенно смешно. :sweat_smile:

Палу вон тоже целый год отсыпали и только в середине этого аддона успокоили, теперь шаман …

Лайков: 1

Без кабанчиков их смысла сравнивать нет - один в лицо стучит с пустого стола по 4 за 1 ману, а второй лапу сосёт.

Ну перспектива ставит 2х 7.5 токенов с баблом, но все это пока смотрится крайне медленно, даже контроль лок смотрится более жизнеспособным, нежели это…

А если ещё умудрятся квест присобачить то вообще караул! Сам-же лок Джарой будет бится об 7/5 а огребать сам пал будет! :wink:

Тоже самое, что в квесте ханта)

У ханта не было учебного дня, ему нужно было играть своими единичками. Но даже тут пал выиграл, ибо его крутые единички дровают карты (1/1 дров Света), а у ханта максимум 3/5 собака была.
Помимо этого, квест разделён на этапы, что позволяет получать бонусы по мере прохождения, а не сидеть и ждать, когда седьмая единичка придёт

Да и бонус посолиднее, вместо 3/2, которые на стол ставятся 15 раз и всё, тут бесконечные 3/3+3/3

Ибо к тому времени лок уже сыграет билета, джару, ишака и у пала кончатся карты. Лок до кучи просто берет ниру и абилка пала обесценивается :grin:Хорошей игры :laughing:

Ну в сравнении с квест-рогой на релизе и токен-дру – контроль-дека. Рога та квест выполняла в пару ходов, даже на первом ходу могла уже половину сделать при должном заходе

Я тут всё обдумываю кабанчик приста в вольном… если я не ошибся в расчётах то кабан скорее всего улетит в бан… :rofl:

Его надо заролять, воскресить кучу раз и не умереть от агры, которая тебе будет ломать фейс, пока ты ману тратишь кабанов ресать.

2 лайка

Не знаю, дека должна крайне быстро крутиться, чтобы это было возможно использовать. Пока все это только в ваккуме выглядит сильным. Больше шансов у роги реализовать потенциал вокруг данной карты.

У роги как раз меньше шансов! Я тебе отвечаю ты 1/1 топдекать ой как не захочешь!

У Роги есть как минимум 3 (5 если секреты считать) инвула от тартетного урона в фейс. Так что, ей нормально. А с ДК ты этих кабанов можешь 40 штук поставить.

Зачем 40 если нужно всего 7-8? (пока тут непонятно)