🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Главное, чтобы выполнить условие до перехода в лейт, а это жрецу сделать будет проблемотично. Рога все-таки может прокрутиться и быстрее собрать нужные карты, нежели жрец. У жреца я невижу способов крайне стабильно и быстро найти не только кобанчика, но и карты для быстрого воскрешения.

Ставишь 7 кабанов, прист играет Зеркало и получает 15/3 :crazy_face:

Да неожиданно жрец в вольном начнет использовать зеркало, очень смешно. Тем более ни кто 7 кабанов в 1 ход разыгрывать не будет.

Ну бальзамирование + призыватель миражей это уже 4 кабана + есть оживший кошмар, гнусный возродитель итд…

Главное самого кабанчика найти, а всё остальное приложится!

Раскопает :cowboy_hat_face:

Почему-то перестало считать смайлики как 20 символов :thinking:

Лайков: 1

Легче зашафлить и добить существами или комбой с разой, чем пытаться это сконтрить. В общем пока все с этим кобанчиком смотрится очень мутно, нужно дождаться оставшихся карт.

Ну в своё время ласками колоды прист ещё как засирал! Размножать прист умеет!

Слишком долго и дорого, тем более зная как жрецу прийдется добирать карты, не говоря о возможности отбится. С ласками там иная стратегия и там все строится не только вокруг самой ласки.

Я только за. Если бы я играл в мертвый режим против такого приста, я бы пикал КБ Рогу/Друида и выносил бы на 4-5 ход, потому что у Жреца вся колода в ресах/костылях под кабанов.

Спелл эпический за 2 маны. Все ваши микрочелики до конца игры получают +1/1

В Наксрамасе вообще не было легендарных анимаций, кроме Кел’Тузада, облака Лотхиба и молний Таддиуса.
Нормальная у него анимация для такой карты, обычно чем дороже и “страшнее” карта, тем более необычная анимация.

Забыв о спеле за 4 маны +1.1 и 5.5 дающего баблы токенам.

Лайков: 1

Одд носит карту за 2?)

Речь о грядущем квест пале.

Я вспоминал одд пала в вольном в сравнении с квестом.

Разговор был о стандарте вообще-то. И отсутствии Баку в нем

Пристовский прайм стоит всего одну ману и у него одна из лучших анимаций выхода на поле🤔

Не надо недооценивать приста, не то… three hundred bucks, boy next door и fu…in slaves будут гарантированны! Этож прист! вы что забыли что это за класс? :thinking: Прист всегда найдёт как схватить оппонента за 5ю точку самым нетрадиционным способом!

Так в стандарте на 1-2 ход могут быть челики с бафом или в ваилде у баку?)

А мне кстати интересно- как будет работать новая лега шамана с Инструктором Огненное Сердце? Фул рука спеллов за 2-3 карты?:thinking: