🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Из 6 легендарных карт 3 Легендарные анимации. По моему это нормально.

она ж на кричи а не спелы работает

интересно, а на маге получится 7 хрюканов соорудить

Фойген, Сталагг, Мексна, Ривендер были без анимаций, лег 7, считая с Таддиусом.

Получится, но нужно будет сильно постараться

На 10 мане с монеткой - да.
Без монетки - надо будет или искать третье удешевление спеллов, пока зелье не зашло в руку, или новой 2/4 угадывать с удешевлением кабанчиков.

Эм? Если ты про кор-сет, то там только +1 атака, а не +1/1.
https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/66862-pursuit-of-justice?class=paladin&set=standard&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc

Лайков: 1

А по-моему нет. На то она и легендарная карта, чтоб иметь косметику отдельную при выходе. Огрызок крыла дракона на рамке стоит 1600 пыли?
Уникальный эффект?
Извините, но 90% легендарных карт неиграбельны. И всем побоку на отсутствующий уникальный эффект. Чаще всего леги - мусор. А с новыми тенденциями - эпики круче легендарок. Даже рарки некоторые круче легендарок

Это 2014 год. И то, эффектов карт было больше, чем наверно в полноценном аддоне на 210 карт.

Я не могу вспомнить. Была ли в тот момент Мексна единственной картой с Ядом или нет?

Свинок не нужно сразу всех выставлять, их нужно только семь штук убить, хватит и одного бесквитика

Я имел ввиду что будет повторная раскопка с эффекта инструктора, а значит и спеллов в два раза больше.

В такие моменты конечно жалеешь что у шамана нет своей версии ученицы/солнечного элема🤪

Была кобра 3 2/3 с ядом.

4 лайка

Из-за чего легендарный статус Мексны смотрится ещё более нелепо. Слава богу что те тёмные времена лег с эффектом рарок почти прошли (почти потому что ещё попадаются экземпляры типа новой леги вара)

Не могу чет кобру найти в Классике.

Редкая · Существо · undefined · Яд

3 лайка

Кобра в пустыне. 3 маны 2/3 яд.
Моя первая золотая карта. Классический набор.

Вы мне прошлые наборы скидываете.

Так нет же, я тебе скинул из классического набора.

Лайков: 1

Все. Я по тэгу яд ищу.

не спеши с выводами) Ещё не все карты показали :crazy_face: