🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Девочка просто решила хайпануть.
Я надеюсь Близы не стерпят этот пливок в лицо с ее стороны.

Лайков: 1

Ну это то понятно. Иначе бы она это не выпускала…надеюсь

Их там в Асашай на самом деле могут просто затравить, если не будут следовать модным и ‘правильным’ трендам. Не конкретно этот случай имею ввиду, а вообще что у них уже несколько лет как происходит.

Самое печальное что игроделы идут на поводу тех кто в игры особо не играют.
Я не про конкретно этот случай, а вообще про тренд текущих дней.

2 лайка

Да да. Понерфили Тир 3 колоду, которая не была с “негативной механикой” аля ТортоМаг.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Натиск. Предсмертный хрип: впадает в спячку. Возрож-дается, когда погибнут 5 ваших существ.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: следующие 3 заклинания, которые вы возьмете, приме-няются при взятии.

Иллюсия - запасной вариант крутить барабан квеста. Если у меня в руке есть 7, зачем мне использовать Иллюсию? А вот если у меня нет 7 в руке, то всегда можно свапнутся и попробовать найти 7 у Оппа. А даже если не найдешь, можно взамен своей руки сбить темп оппу.

Ты же приста дефаешь и вопросы задаешь по тому как играть.

2 лайка

Очень специфично - а что если у тебя при этом же есть 8 или 9?
Их откуда брать, когда опп скинет?

Хсреплей врет, проходили. Ладно, забей.

Так я тоже самое и написал. Изначально речь шла дропнуть 6 из руки оппа.
Такое ощущение что люди никогда даже сами не пробовали играть на присте и думают что иллюсию можно по любому поводу кидать и она всегда в плюс будет :slight_smile:

Интересно только у меня куча игр, когда в руке весь лейт? А тут еще хуже может быть. Ну придут тебе все карты кроме двойки до хода 10. Что делать?)

Копать, копать шахту…

Так еще анонсы будут, или остальные релизеры тоже любители хайпануть?

Извините, забыл :slight_smile:

А потом зирелла в конце хода уйдёт оппу

Угадай с трех раз :wink:

такое не угадывается)

Какая разница? Осколок всё равно в своей колоде.

Що? Она ж его кличом замешивает.

Да - в колоду.
Опп её отдаст в конце хода.

Не, ты не понял. Вот выполнил ты квест, позаимствовав карты у оппа иллюсией. У тебя теперь в руке зирелла, а сыграть её не на что, маны нет. В конце хода вы меняетесь обратно. Потом оппонент играет зиреллу и замешивает осколок себе.

Кучу анонсов карт уже отменили, почему бы близзам самим не показать карты втф

9 лайков

А ХС репле Это какой? Не бесплатный надеюсь, а с подпиской и стата с ранга легенда?

8 больше полезных, чем 7 из которых Мутанус и Зеркало. Новый Эллек полная шутка.

Да даже если не юзать Иллю, то Прист чаще будет квест по мана кривой выполнять просто потому что награда за часть квеста “Раскопка” из колоды.

+150 коментов. Я думал тут новые картонки обсуждают, а тут оказывается нападение феминисток на крепкие стены сердцекамня…За шо :disappointed:

Лайков: 1