🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Разве?;Я думал квест единый, просто поэтапный. Если 3 по 3 тогда может и будет играть в паладине.

сложнее, но и профита побольше, вот поэтому и интересно.

Раскопка еденичек у пала есть, да и секреты все за 1 маны, поэтому может что и слепят с этим квестом поинтереснее баку

Лайков: 1

Баку все-таки темпом давит и в вольном он не просто так занимает свое место. Квест в любом случае будет медленней

Лайков: 1

согласен, с квестом без монтеки по сути 1 и 2 ход пропускается, в лучшем случае абилка улучшается на 4, без возможности ее прожать, как то не подумал об этом…

А баку пал уже на 5й-6й может лицо сломать. В стандарте баку пала нет и может быть что-то и выйдет.

Надо смотреть на мету. Пока все квесты медленные и кроме Приста, не приносят мега выгоды из ничего. Так что шанс заиграть есть. У лока и Приста, Вара не так много АоЕ, что бы чистить вилкой токены с баблом.

У жреца не медленный квест? Опять дичь несете. Пал куда быстрее квест выполнит, маг тоже, нежели жрец, с локом пока только не понятно.

Я к тому, что Прист с Квестом зоть и медленный, но ему не нужно там 10 фаерболов находить как Маг или Лок себя колечить.

С магом все не понятно, потому что карт мало видели. Ему создать отк комбу делать нефиг вообще, сколько раз уже убирали карты и потом добавляли новые. Главный вопрос не ляжет ли квест просто в спел мага, либо появится новая сборка. Над мозаки магом тоже смеялись, но не долго.

Мозаки маг в Стандарте играет? А вот про спелл мага, я не подумал.

https://preview.redd.it/se1w7dbavwc71.png?width=1024&auto=webp&s=25bad6dc02e3e06a9b212961c06f12fdcc7d0d82

Мозаки маг был в стандарте, но над ним ржали в вольном. Мало кто верил моим словам, что после увиденного в стандарте этим в другом режиме не заинтересуются, в итоге мозаки маг закрепился в мете на весь аддон на пару с секрет магом.
Спасибо хоть апм мага убили. Наверное поэтому девочек убрали, хоть тут и спел маг наделал делов не мало.

Новое дополнение - Сплоченные шытштормом. :+1:

Лайков: 1

Вау…
Выглядит абсолютно бесполезно.

Почему? Ставишь этот дроп, играешь трейд, и раскапываешь (что важно) карту из своей колоды. Т.е получаешь немного контролируемый добор, если есть тушка на столе. Выпадет эта лега, пылить не буду. ХОтя да, для леги эффект слабоватый.

“Звук распыления карты” :smirk: :upside_down_face:

По моему норм лега! Ставишь её на условный 5й ход и трейдишь 3 карты и мало того что сам трейд добирает карты так ещё и раскапываешь из колоды ещё что-то!

Я такое в колоду не кладу.
Это карта никак не играющая сама по себе(кроколиск без тега), комбящаяся со специфичная группой карт и в комбе дающая не самое большое преимущество.

А че там случилось то ваще? А то лень мотать.

Учитывая легу за 6 маны в этом же аддоне, я не знаю кому нужна будет данная, тем более условие у неё такое, что кроме заспам колод это будет показывать себя не очень.