🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Если бы.
Там вместо.

Ну тогда +400 ЧО! KEKW :man_facepalming:

Че там с блогершой Алестразой произошло? вызываю пояснительную бригаду!

Листай выше и читай. Не ленись!

Вот западло ответить, тогда не говори мне что делать! Я на 5 минут зашел сюда!

В США опять кого-то угнетают. Впрочем, ничего нового.

Там куча всего, ну кароч близзов обвнили в изнасиловании, и не абы кто, а какое-то учреждение целого штата калифорнии, будем посмотреть

Лайков: 1

Да я уже понял, чет там в твитере написала вроде.

Близзы ежедневно насилуют миллион хсеров, карма пришла

5 лайков

Если коротко. Она вместо анонса карты решила выложить ролик с своим отношением к ущемлению сотрудницы в близард, не смотря на то, что уже идут судебные разбирательства. Самое чудное, что и другая карта пропала из анонсов ещё до этой “истории”, теперь не понятно когда покажут.

Здесь-то как раз все понятно. На финальном стриме 26 июля.

Зря она туда полезла. Это грязный хайп.

Кстати я тоже заметил. Рука на фиолетовом фоне пропала с анонсов. И карты такой нет.

Там вообще -4 картонки!

Лайков: 1

Ого, ну я только за рукой фиолетовой следил. Еще надеюсь пушка последняя для дх будет нормальной.

Как бы её не “стерли” потом.

Эх жалко (не очень). Симпатичная мордашка пропадет)

Лайков: 1

Теперь будем знать, что у симпатичной мордашки в голове… Может она решила так закончить свою карьеру стримера и лишь искала повод? В ином случае выглядит очень глупо и комьюнити уж точно, за очередную попытку пропихнуть чьи-то идеи, спасибо не скажет.

3 лайка

Северноамериканская часть комьюнити не только спасибо скажет, но ещё и поддержит и поможет

2 лайка

Прям всех близзов штоле? Групповое по предварительному сговору? :face_with_monocle: :rofl:

Ну какая-то её часть, но увы это смешно, по сравнению с комьюнити хс, которое её может вообще отвергнуть. Как бы за такими действиями скорее всего последуют отписки части аудитории и не факт, что набегут “борцы за справедливость” и будут ей донатить.