🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Как бы белая часть комьюнити хс, на которую она и ориентирована, это контуженые сжвшными идеями и прочим толерантным бредом ойропейцы + амеры, так что ничего ей не грозит там если пара Ъ-славян из подписоты вдруг свалит.

3 лайка

В тебе говорит пропаганда и навязанные стереотипы, все не так однозначно.

Стримерша вместо анонса карты выпустила ввидос сотсловами, в Близзах абьюз и домогательства (А по этому поводу Штат проводит проверку). А хомячки в комментах уже винят близзов, как виноватых и поддерживают эту стримершу что она поднимает важные вопросы вместо положенгого анонса карты. Там еще стриммеры совершили такие же мувы.

Какая пропаганда когда я с одноклассниками из США/Канады/Германии до сих пор общаюсь и они говорят что там таких контуженых уже пруд пруди? Какой им смысл мне врать то.

Признаясь честно, я даже удивлён, почему тему до сих пор не пересоздали ввиду того, что комментарии зашли дальше обсуждения дополнения, обсуждая политику стримерши.
Модеры же обожают обычные темы уничтожать, когда там начинается что-то подобное.

А ее вообще какое дело то?

Звучит как продуманный акт давления на компанию и судебное разбирательство. Так или иначе “повестка” может не прокатить, даже не смотря на все безумие, что творится на западе.

Там какую-то сотрудницу "ущемили " в выплате зп или надбавок по её мнению.
Вот нашел https://kanobu.ru/news/na-activision-blizzard-podali-v-sud-za-diskriminatsiyu-zhenschin-i-harassment-438179/ что уже публиковали тут, но листать долго…

Не ну сотрудницу допустим ущемили, а алистраза че прокурор или хотя бы председатель профсоюза?

Потому что в целом тема адекватная и полезная; к тому же объёмная и по большей части по теме.
В худшем случае будут тереть сообщения.

Там речь о более массовых и систематических процессах.
Что, при условии что это правда, всё таки довольно серьёзно.

Хотя это не повод преждевременно обвинять близзов.
И не показывать работягам картонки :triumph:

Лайков: 1

Если они там борятся за права женщин то лучше бы начали с элементарного! Я как-то слышал (не знаю так-ли это) что у них в Америках даже такого понятия как “декретный отпуск” нету! А не ревилы картонок нам поганить!

Она стала “борцом за справедливость”. :poop:

Она прост думает, что важна для Близзард и они пойдут у неё на поводу от безысходности

Лайков: 1

Начнем с того что у них даже такого понятия как трудовой кодекс нету. Отсталая страна же, что с них взять то, дикари-с. :rofl:

Лайков: 1

А пять лет назад производила впечатление адекватной вроде.

Лайков: 1

Ага и всех других, кто её поддержит, вот только беда в том, что это работает только во влажных снах и я не знаю кто должен подключится и насколько сильно это должно ударить по кошельку близард, чтобы там не предприняли меры и пошли на уступки.

Там наверное если только крипп возбухнет близзы заметят, а все эти мегастримеры с онлайном в косарь подозреваю им пофигу.

Кстати раз уж ближайшие ревилы от Китайцев (а они точно не подведут) хочу задать вопрос! Никто не заметил что последнее время на китайские сайты как-то легко заходить стало… ещё пол года назад по 2 часа конектился, а сейчас как будто в какой-то ВК захожу…

Начинай учить китайский, тебе же намекают.

P.S. Правда все равно лаоваем будешь как ни крути, Китай это тебе не Европа!

ds_kol_20210723_155418-em7k5sbci6.md.png
На англ не нашел увы(