🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Варовский добор пушки за 2 дающий ей +1/+1
Смотрится не очень.

За восемь маны… А не дороговато? С другой стороны, есть принц Кель.

Ждем циклон мага с келем и новой двойкой на удешевление походу.

первый спелл просто слизан со спелла друля , уменьшили манакост на 1 и поменяли условие на существ в колоде , браво

Мне будущее мага вообще туманным кажется, но я не особо даже волнуюсь, тк если захочу магом поиграть - пойду в вольный теперь. :sweat_smile: А вообще все карты мага из этого допа выглядят какими-то фановыми/мемными кроме прайма.

Очередной бафф секрет-мага в вольном

Лайков: 1

Туманное будущее магов? Они же обычно никогда не умирают, не?

Ну если нижний тир 3 - это не умирают, то у них всё светло. Хотя опять же, меня больше интересует набивание 1к у других классов сейчас, так что переживу если маг хоть вообще из меты выпадет в стандарте. :roll_eyes:

Главное что ДХ и хант будут в мете EZ.

Ну по сути более слабый спел из прошлого, который просто дровал две пушки за 2.

Что у него с ботинками?

Судя по тому как солдат альянса нарисован он по идее должен упасть.Людей рисовать у близзов не выходит.

За 2 маны удешевление заклинаний в колоде на 1 на мага-очень сильная фигня. Пока что она не лепится никуда, но потенциал у неё просто огромный

Хм, интересно кстати захотят ли его носить в вольном секрет маги вместо айсблока скажем… Вроде бы и не супер мощный, но выглядит неплохо.

Нужно смотреть вольный пул 4х дропов. Но мне кажется что от айсблока не откажутся. Слишком хороший секрет.

Берешь кучу одномановых заклинаний. Делаешь К’Тун-мага + Звездочет Луна. ??? Профит?