🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Это для ДХ

Да нечестно как-то. маговские секреты самые дорогие, а дают почти все что-то средненькое. А тут 2 маны, что у ханта, что у роги дают в полтора-два раза больше чем стоят.

Лол дали роге 7 маны 7/5 дезратл: призывает 7/5 со стелсом. Ассасин 7/5 со стелсом плачет где-то в сторонке. А также новый секрет роги: когда ваш оппонент играет спелл, вы берете 2 карты. Хорошие секреты роге подвезли. :hushed:

Разве? Вроде черная обводка была? Эх, я думал дали типа зили что то) Ну ладно, ладно)

Какой-то скучный секрет. Паладину три карты от противника нужны, а тут всего одно заклинание. Мда.

Конечно с условием “когда разыгрывает спелл/существо” это не очень интересно.

за 1 карта 3-1 со стелсом довольно сильно на самом деле, если будет темпо или агро рога

Ну как и ожидалось жреца швыряют в мид-темпача. Контролем там и не пахнет. В принципе приятные карты, много бафов, хила. Будет ли работать? Хз. Если нормально собрать, а не как на стриме то возможно и будет.

Бедный феникс из Унгоро, этот скорпион его просто раздавил.

Хм, с новыми картами стелс рога выглядит вполне себе жизнеспособным архетипом. Не удивлюсь если вполне себе заиграет.

Прайм варлокский интересный.
ну и по традиции еще одна карта на сброс)

ударит только по амальгаме , так как у нее отдельный тип , а именно “все” , так как в приключении гробниц ужаса в таверне есть карта “выберите существо , заменяет существами этого типа всех существ у боба” при выборе амальгамы там только амальгамы

Лайков: 1

Дх смешно бился лицом в эвольвы, мне понравилось, надеюсь так будет и до конца дополнения

Прайм 8 7-7. Призывает 3 демонов, которые отъехали в этом мачте?

вот этот секрет лично ниочем. У мага 2 карты за 3, тут 2 карты за 2, но не раньше следующего хода и с условием. Не впечатлен.
у пала была “скрытая мудрость”, 2 карты за 1, никогда не игралась.

а секрет на трансформацию +3 - лютейшая имба, вот его надо нерфить до +2.

Я смеялся , когда это видел , но там не агро-дх был , а биг-дх

Не важно, пусть любые архетипы бьются :grinning: я конечно хотел помейнить и дх когда ещё карты не показали, но что-то фейс геймплей после миракл роги не зайдет я думаю, а вот секрет стелс рога вполне