Таверна Барыги Боба!🍺

Привет, Хозяин! Холодное болтливое пиво, пожалуйста! Хотел с тобой поболтать. Как жизнь? Как успехи в фарме очков чести? Какое звание уже заслужил? Тут, кстати, у вас с нашим командующим Александром произошло небольшое недопонимание. Я бы сказал, даже, просто недоразумение. Каждый из вас просто не поняли друг друга…

Попытаюсь тебе растолковать. Дело было вот как: как только открылась твоя, Мад Дог, таверна, Александр к тебе заглянул, но меню тогда у тебя еще не было вывешено в первом посте темы. Поэтому он от себя придумал изысканный многосторонний заказ, чтобы как следует у тебя подкрепиться, который и предъявил в этой теме. Но вместо вежливых пояснений от тебя, услышал, что ты, вместо того, чтобы поинтересоваться о причине его странного заказа, вызываешь амбалов, которые должны его отсюда выгнать. Естественно, что не найдя понимания, он обиделся и ушел отсюда голодный и… трезвый. А потом вы обменялись с Александром взаимными колкостями уже в теме альянса…

Ты не находишь, что получилось несколько глупо? Вражда на пустом месте просто из-за того, что ты вместо уточнения мотивации клиента, призвал мордоворотов. А ведь у Александра и в мыслях не было тебе хамить или еще как-либо издеваться над твоим заведением. Вы просто оба друг на друга обиделись, вместо того, чтобы подольше пообщаться и выяснить все недоразумение сразу.

Ниже привожу ссылки на нашу переписку на эту тему с также как и ты обиженным Александром:

Как можно видеть из нашей переписки с Александром, у него и в мыслях не было троллить тебя своим обширным заказом. И вы оба стали жертвами простого недопонимания и последовавшей за ним обоюдной горячности! Более того, Александр пишет в своем последнем комментарии, что всецело готов пойти тебе на встречу, если ты извинишься. Я думаю, простое извинение в том, что неразобравшись в ситуации ты вспылил первым, вызвав амбалов, не составит тебе никакого морального труда, а наоборот, заявит о твоем врожденном благородстве.

Итак, Александр, ждет нас с тобой в теме альянса и не будет нас выгонять. Можно просто подойти и сказать к примеру так: “Извини, братан, был не прав. Вспылил, не разобравшись.” И все недоразумение останется в прошлом.

Лайков: 1