Таверна Барыги Боба!🍺

я не ошибаюсь дварфы это гномы

Но это не так, следовательно - ошибаешься.

фу вонючка уходи из таверны

Лайков: 1

Фу, как некрасиво. Шмыгнул носом и отрыгнул.

А у вас Кул-Тирамису нетю в продаже? :nerd_face:
А то хочу щас поиграть на присте имея сладкую попку :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Слышь, Боб, почему у Джорджа 7 мурлоков с бабл-ядом к 12 ходу, а у меня с триплетов адаптозавр с провокацией, 7/7 змея и пыщ фитилькинс на сдачу?

А ты замени его на Венари, сразу попрёт.

Лайков: 1

Я бы 2 шоколадных торта взял. Один съесть, другой швырнуть в мага (ну просто так, надо же в кого-то его запустить)

Лайков: 1

Здравствуй, хозяин!
Мне сегодня присвоили маршала. Хочу отпраздновать у тебя в таверне это событие с друзьями, а для этого надо обсудить меню. Я бы хотел сделать заказ на твой вкус. Стол думаю накрыть на 20 персон, но только без алкогольных излишеств, чтобы с моими гостями не случилось, как со мной в прошлый вечер от целой кружки крепкого рома, когда я еле-еле добрался домой. Итак, жду твое предложение по накрытию стола на 20 персон, как я уже сказал.

Я приглашен?

Лайков: 1

Конечно! Сейчас меню обговорим с хозяином. Стол накроем и буду всех зазывать.

2 лайка

Эти излишества можно закачать в Тамсин. Чтобы она забыла развалить Штормград. А то что то мне не по душе все эти головешки от разрушений.

Лайков: 1

тамсин не трогать тамсин богиня

Я думал тебя забанили.

так то да. С рейтингом мне помогла в своё время) Эх были же времена! а потом эти баны, шманы.

а за что меня банить? За то что меня форум обманул?

Ты ругался плохими словами на меня, их удалили просто и всё. :pensive:

Особый заказ значит это обойдется в 60 золотых за все,гулянка на 20 персон это выгодно для меня.На первое подам северную похлёбку с альтеракским сыром всем,на второе будет сахарное мороженое и клубничные пенечьки ну и запить все,болтливое пиво с беконом на закуску так что собирай гостей!

Лайков: 1

Отлично! Вот тебе 60 золотых! Накрываю поляну!

Дорогие гости, прошу всех за стол! Итак, по случаю моего назначения маршалом альянса, нас ждут следующие аппетитно пахнущие яства этой гостеприимной харчевни:

  1. сытная северная похлебка со свежим альтеракским сыром
  2. обалденное сахарное мороженое и вкуснющие клубничные печеньки
  3. холодное болтливое пиво с сочным беконом

М-м-м! Пальчики оближешь! ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ВСЕХ ЗА СТОЛ!!!

5 лайков

Два шоколадных торта один для метания заберай!

2 лайка