Так кто убил Сира Денатрия?

Напишите свои догадки

Фраза насыщенного Сира Динатрия при выставлении может быть ответом

Тост за всех кто хотел меня убить и не смог!

6 лайков

И +

Реплика Ренатала

Пора свергнуть нашего прошлого владыку

А, возможно, каждый предпринял попытку или планировал сделать, и не сознался, но Денатрий оказался хитрее и подстроил свою смерть. Мне кажется это нам и раскрыли бы в приключении, или позволили пройти ряд событий/головоломок, за каждого гостя Ревендрета, чтобы подстроить смерть Сира Денатрия, на которое им не хватило сил, якобы, перетрудившись над книгой Фаэлина, которую даже не довели до ума. Я уверен, что никто не собрал все 40 записок и до этого команде разработчиков нет дела.

6 лайков

Признаюсь, это был я

Лайков: 1

Могу сказать только, что

Преступник был неопрятный.

5 лайков

А что там он говорит? То есть, как это помогает в расследовании?

Ты не Легендарное существо, приглашённое в замок Нафрия.

Мне кажется, что это Рафаам. Он выглядит довольно неопрятно, поскольку перемотан тряпками с дырками. И в описании к картонке говорится, что он не отказался от преступной жизни даже после смерти. А ещё в трейлере к аддону показывают Рафаама, который подозрительно себя ведёт, как-будто что-то затевает, или пытается скрыться с места преступления.

А ещё у меня есть подозрения чисто по внешности, а где-то по репликам карт на: Криксиса, Зи’Мокса, Сесилию, Кел’Тузада, Графиню, Жнеца Зависти, Некролорда Дрека, Вайш, Леди Дарквейн.

2 лайка

А ты откуда знаешь?)

Это же очевидно. Таких имён не было в числе гостей

2 лайка

“Тост. За всех, кто пытался меня убить. И не смог”

3 лайка

Ты еще минидоп не видел, знать не можешь.

Лайков: 1

Я сам пришёл, а уж о моей легендарности ходят… легенды :sunglasses:

Лайков: 1

Я надеюсь, его добьют сами близы. Крепким нерфом. Уж тогда-то я сам подниму за его смерть тост.

Лайков: 1

Сказал Динатрий и упал лицом в оливье

7 лайков

Вот максимально странное распределение сил, если хоть какую-нибудь сюжетку так и не выкатят. В то время как в прошлом аддоне все спокойно бы обошлись без приключения, здесь оно так и напрашивается с этими детективными историями и расследованиями убийства. Но нет, играемся в крепко-мужско-дружескую драму Фаэлина, а на вопрос по Денатрию, по ходу, ответа так и не последует.

6 лайков

В оригинальном ВоВе Денатрия убили 10-30 персонажей игроков в рейде, пустили ласт босса на эпики… о чем тут рассуждать.

На драму я не обращал внимания, некоторые слишком акцентируют внимание на этом, а вот на продолжительность(несколько часов, так ещё и 3 раза + ещё для достижений) я бы закрыл глаза, если можно было бы перепроходить отдельно любое задание, даже поленились сделать отдельно фон приключения и никак не слезут с “рельс” Похода в подземелье, в Испытании скверной же отлично сделали. Вместо короткого и проработанного, сделали очень длинное(как 3-4 обычные книги, хотя обычно делают одну, так же и могли сделать отдельно в 3х частях, за каждого помощника). Это ведь не отдельная сюжетная игра, так что списка записок нет, мест где искать нет, как в любой нормальной игре, где приходится что-то собирать по локациям. Что Ярмарку безумия упустили, что Замок Нафрия(здесь сами сожалеют об этом), такой контентище можно было сделать.

5 лайков

Очевидно что это теотар,который забрал его из твоей руки,сделав трейд оффер на койну.

5 лайков

Его убил кот Келтузеда.
А все из-за несвежей сметаны… капец, этот кот просто маньячела похлеще Фредди Крюгера.

2 лайка

В этом вообще нет смысла, если после смерти не начинаешь заново.

Основа именно оттуда, иначе сделали бы, как во всех нормальных приключениях, с картой и оформлением, но проходить повторно такое длинное приключение, не особо хочется.

Лайков: 1