Тирион слишком сильный!

Каждый раз когда я его встречаю в мид гейме, он просто сносит мне 15+ ХП, на этом этапе его просто невозможно выиграть без голдфиша, почему я должен получить миллион дамага лишь потому, что встретил тириона, а другие нет. Это ненормально!
Давать +7+7 за 1 маны каждый ход слишком сильно. К тому же на нейтралках никто больше не играет, сам по себе рандом не балансится, этих болваров и букамонстров ему насыпают целую кучу. В итоге герой не зависит от рандома и всегда берет топ 3 как минимум, проигрывает только в лейте готовой страте, но еще бы он был еще и в глубоком лейте силен. Если бы я мог его брать каждую игру, я бы играл только на нем, но мне он попался всего 3 раза из 40 игр, а играю я против него почти каждую и мне это вообще не нравится. Получать по орехам на 15ку просто так, на любой страте, на любом герое, просто потому что тебе не повезло…

Думаю Артас с тобой бы согласился.

6 лайков

ты в игру то играл? АФК на 4 ход имеет 10-10 три штуки. Дэрил к этому ходу имеет существо 15-15 с баблом. У Рафаама к пятому ходу пять триплетов. А Тириону чтобы получить +7+7 нужно долго собирать стол из мусора, который даже не синергирует между собой.

Похоже ты имеешь низкий ранг, раз так говоришь. Наверное на 5-6к играешь

2 лайка

*УТЕР

почему Утер? :thinking:

Лайков: 1

Согласен, Тирион слишком сильный. Считаю, что его нужно понерфить вместе с пирамидоном, чересчур ОП герои.

Утер был наставником Артаса и умер от его руки. А Тирион тот, кто победил Короля-Лича, Артаса.

P.S. Свет, даруй мне последнее благословение… дай мне силу разбить эти оковы! (с)

Лайков: 1

Уже предвкушаю тему: “Миллхаус слишком сильный!”. :laughing:

Да, я знаю это. Однако в предложении

Было не понятно что имеется в виду.

клише злодеев в фильмах и играх, нет что бы убить сразу как захватил тирибона, нет лучше захватить и держать в плену, не ну а че не сбежит же он в самом то деле

ты похоже не играл в ВоВ. Он заморозил Тириона и не убил его чтобы сделать своим рыцарем смерти, это Лич сам говорит в рейде ЦЛК. Не забывай что Лич был глупым: половина его разума принадлежала 17 летнему горделивому мальцу Артасу, который никогда не славился рассудительностью, зато всю свою недолгую жизнь совершал глупые поступки.

На момент кампании 3-го Варкрафта, Артасу 26 лет. Гнев Короля-Лича - спустя 5 лет. Итого, на момент смерти, падшему принцу был бы 31 год.

ты хочешь сказать что личность артаса развивалась внутри головы Лича? он там книги читал что ли?

Я лишь указал его возраст. Пусть у него и был пылкий нрав, будучи принцем, но он точно был образованным, а не глупым мальцом.

ну тогда исправь. на момент вк3 ему 23 года

Погуглил. Правда, 23. Извиняюсь за дезинформацию. Когда играл в WoW, то натыкался на информацию, что ему 26.

Тирион и правда слишком сильный.+7+7 каждый ход это мощно.Разнес даже демонов

что у тебя в голове творится…узнавать возраст

Это лор. И когда в чатике гильдии идет обсуждение тех или иных персонажей, часто мелькает подобная инфа.

Согласен. 6/6 бабл, ещё и с пушкой 5/3. Кошмар же. Всего тремя ударами 15 хп сносит. И даже если убьёшь, всё-равно по 5 хп, каждый ход будешь получать. Срочно нерфть надо.

5 лайков