[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Не слишком ли жёсткий спелл у шамана?

Меты нет, а они обсуждают :smiley:
Че только люди не сделают, что бы побыстрее тред застолбить.
Фу фу фу.

Лайков: 1

Голый Гаррошик - зач0т с плюсом.

Лайков: 1

Мне другое интересно: на хсреплей с возмездия теней есть колода мех ханта с вр 55%+(66,5% в вольном, но выборка маленькая 500 игр всего ) скоро год как колода без изменений и со стабильно высоким винрейтом, с натиском драконов будет ли она играть в плюс или колода упадет в т3-т4…

PS Со вчерашнего дня играю в вольном на ней, как по мне 66% вр вполне отображает реальную картину…

2 лайка

Ну до 5 ранга она с таким винрейтом и идёт по ощущениям, дальше сложновато

так в том-то и дело колода за 6к пыли, если не считать клик клака, почти год топ 1/2, причем без каких-либо изменений в деке)

Дискорд не чинят. :confounded:

Короче мб рано говорить, но ваксадред имбой выглядит ппц, по крайней мере у меня пока что так. Играю миракл галакрондом своей сборкой.

Ты меня обычно толкаешь на крафт лег, золотой Флик да/нет? Я так понимаю будет лежать в большинстве колод аля цветок

С 9 до 5 долетел на Темпо роге с галей

Глину помесил на пират-варе. Не такой он агрессивный, как в прибамбасске - однозначно.
Больше ничего не придумал, как собрать нарко-драконо-галакронд-приста: сыграл одну игру до фатига - хватит на сегодня.
https://imageup.ru/img138/3521136/hearthstone-screenshot-12-10-19-231520.jpg

Хочу поиграть мид-варом на галакронде, рогой, шаманом, но дэки не могу придумать. :slightly_smiling_face:

Пока встретил усовершенствованные старые деки. Из совсем нового в тир1 должен быть гала-шаман и тир2 драконо друид с зушкой.
Ваши пираты на дне

как можно подключиться к дискорду?

Новая друидская изера это просто нет слов!!! Мне так сложно сейчас писать без матов!!! Семь(!!!) собака порталов со случайным драконом! Я уже трижды в ноль отлетел от этой гадости, потому что когда за ход сверх маны кладется плюс трое существ ценой в среднем 5-8 (а то и изера-смертокрыльчик со здоровьями от 8 до 12).
А потом - здравствуй хлюп, и еще семь порталов. А я-то размышлял над замешиванием свечек от воскожути… Воскожуть должна быть детсадом на фоне этой Изеры.

Вангую сильный нерф этой карты.

друидов пока еще не встречал.
тестирую драконо мага
версия с рено вообще не зашла((
пробую обычного драконо мага меты возмездия теней с новыми картами

Тут может быть еще “лучше”:
Изера - хлюп- пивовар/банкир-банкир/пивовар-зефрис

а мне зашла, но мало пока поиграл. думаю версию тайса попробовать, она мне кажется пожизнеспособней, а так пока из декбилдинга - сделал авторского фейс ханта, в солнышке фармить самое то, меняю по 1-2 карты, удивился сам себе, что не сразу положил в фейс ханта лироя)

Легендарку вряд ли тронут. Скорее понерфят новый ВГ.

посмотрим как дальше будет. обычный драконо маг и темповее и стабильнее оказался. может мне конечно на хайлендер версии вообще не перло дико))
вот думаю, что еще можно попробовать собрать))

А через сколько вообще понятна будет мета? Через неделю? Две?
А в вайлде?