[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Ну это хорошо, если опп ничего не ставит, а так всегда лучше другой лакей.

А на шаме сверх-разум, он ставит лакея на призыв миллхауса, потом квест и умирает лакей. :slightly_smiling_face:

Ну это рили “сверх”, ктож лакеев крутит до квеста?)

Лайков: 1

Помню рогой от n2f играл против хайханта. Ставлю плитку ловушку, а через пару ходов он ставит виверну, чтобы добить сиамата с неистовством. ГГ. Его же оружием.

Ну это классика.
В мирроре виверны/питомцы венчо страдают.

Жизнь боль. Сейчас против друида замиссплеил, в итоге стоило мне игры. Пойду лучше книжку почитаю, а вы играйте своими шаманами😔

Да ладно тебе, мне вот квестшаман вообще не зашёл, слил пару партий, пару выиграл, но не моё, вообще.
Эволвшаман неплохо пошёл, но эти хайролы в итоге задолбали, эволюция штука нестабильная.
Пока на нзотроге. Но тоже хрень нездоровая. Если дожил до нзота, то каждый ход приходится очень много думать: поставить нзота или нзота, а может нзота? А оппонент, мазохист такой, долбится каждый ход в таунты, хиляет Валиру и хз на что надеется, на разрыв соединения только если.

Ладно, в тему квест-шамаов. Пару дней назад игра. Это вообще законно? :slightly_smiling_face:
https://imageup.ru/img180/3494928/hearthstone-screenshot-10-20-19-084635.jpg

Ну я завтра попробую ещё. Беру третий - сижу на шамане, не беру - скачу на квест мали друида. На нзот роге интересно, но мне очень не везёт, нзот часто в последних пяти картах или на мулигане сразу

Меня больше смущает там Талнос. Сам по себе очень хорош и для перебора и в паре с веером, бэком, НО когда 4-ый или 5-ый нзот продолжает воскрешать талноса, а то и двух и приближать тебя к фатигу, думаешь: ну наxера я его играл?!
И пофиг что умерло 15 защитников хартута, талнос всё равно будет воскрешён.

Он просто подкрученный)) тоже заметил что его постоянно воскрешаешь

Пилю как обычно прохладную. Сел сегодня нзот рогой поиграть значит, шлепать плеткой проказников андуинов план мой был на день, после первых двух игр против шОманов попался на такую же рогу, ДОЛБЕЖКА на час или около того в итоге ничья взрыв портретов(и jop), каждый выставил примерно по 20 нзотов, через еще одну игру с шОманом попалась еще одна такая же рога и так же до ничьи по 20+ нзотов, дааа веселая мета и деки интересные, наигрался называется… История о том как весело провести 2 часа жизни, прям миррором кваров запахло, а я Кваром не играл и теперь примерно понимаю что это такое, я от трейдов харгутов поседел за эти 2 часа, спасибо древнему богу Нзоту.

Лайков: 1

Не, я понимаю, что леги на арене не всегда дают (7+ без лег), но чтобы не дать даже вшивого эпика - такое у меня впервые. Зато противник с тремя (и то, которые я видел): Элиза 3/5, Доктор Бум, Кун+Тирантий 12/12 c пака. Играл как полный идиот и тапался в последнюю очередь, зато выиграл без проблем. Раздражает.

Тру стори брат, последних арен 5 максимум 1 легу дали из 5 траев, зато совсем недавно сел 2 билетика халявных от близов потратить так 2 арены 2 раза дали лича и кучу эпиков, примерно в 5 играх опоненты ливали при виде лича, скилловая арена. А вот что бы эпика не дали этого не было ни разу, везет тебе лол.

Арены играю крайне редко. Халявные билетики только. И смутно помню, чтобы мне прям давали отличные леги. Спрашивали в соседнем топике: как тратить голду? я только на паки. Стабильно делаю больше трех побед. Обычно 5-7, даже с убогими деками. Пару дней назад сделал 10 побед. И лучше я буду покупать нужные мне паки и делать быстро дейлики, чем офигивать от рандома на арене. И плевать на потерянные плюшки. Время и нервы дороже.

Лайков: 1

Так леги на арене не решают.
Последняя арена: 1 лега - бенедикт. Не помню, что давали, но похоэе лютый трэш, что я взял бенедикта.

Ога, не решают. У противника с Бумом и Куном+Тирантий также не решили.

P.S. http://vfl.ru/fotos/c5d6012528274734.html - колода без эпиков. Крошшера и Червя не предложили. Как и базовые, вроде питомца.

Ну я бы так не сказал :slight_smile:
https://cdn.discordapp.com/attachments/597506225269112854/630340547151790083/Hearthstone_Screenshot_10-04-19_20.30.15.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/635890173154033674/635890307728408586/Hearthstone_Screenshot_10-07-19_09.27.44.png

Часто предлагают такой мусор на выбор. Все фигня, а брать что-то надо. Вроде всяких яростней. А бывает, напротив, хороший выбор: волна огня, овца, огненный шар; трусильвер, печать королей, освящение и тд. Вот последняя у меня из числа первых).

Не ну Бум - топовая лега. А такая тяжелая дэка может и от тэмповой изи отлететь.

У меня первая арена была с казакусом, но он не то чтобы что-то сильно зарешал.