[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Уф, не видел таких даже :worried:

А никто не играл новым токендруидом на синергии древней и тяжёлых заклинаний? Сыграл вчера 16 игр на 5-ом ранге с 50% винрейтом. Это я такое днище или колода не очень? При чём при незаходе слил даже квестлоку.

Лайков: 1

нет ничего сильнее фендрала. Да и сейчас либо убил быстро,либо поехал играть в ресурсы

Так я взял её квестдрулей пофармить в всвязи с грандмастерс, и так не одного и не встретил.

Квест у друида что-то совсем жесткий. Выполняется на 4-5-й ход и становится пассивным. Слишком быстро и слишком имбовый эффект. Сделали бы хоть по типу шамана: 6 ходов и абилка стоит 2 маны.

Лучше б шаману сделали пассивной абилкой. Надоело Дрыжа койнить на 2 бк.

Да, согласен. Пусть квест шаману сделают с наградой в виде пассивной абилки. А квест присту - с той абилкой, которая была у ДК приста.

А у роги пусть дается пушка 3/2 батлкраем, но на один раз, а то чо роге жирно больно

Ладно, сегодня скравфчу хлюпа, попробую имбу грандмастерс: КвестДруида. Фаориса только нет, пока без него покатаю, о результатах отпишусь. Ведь форумчанам важно мнение ноунеймов с пятого ранга :wink:

Лайков: 1

Вангую, квестшаманы не дадут тебе продохнуть…их ппц много и норм винрейт, ибо колода лёгкая как КВ - думать не надо просто бросай зеленое, даже макака заиграет…мне даже на кпристе сложно с ними :frowning:

Квестшаман… ммм. Как же мне вчера пригорело с лакерка на таком. Играю токеном. На 3 ход у меня 5 токенов ждут забафа на след ход, кидает с топдека элементаля песчаной бури. Печально, но играем дальше, выставляемся, размениваемся, квест он выполнил. Стол за мной, его ход. Под абилкой кидает 2-ух жизнесосов и прихвостня на таунт. Считаю урон, с двух рёвов и бафа не хватает 2 хр добить, мрак, кидаю баф, размениваюсь, на след ход с рёвами точно добиваю. А этот благородный шаман топдекает Дрыжеглота, а там с бк добор, прихвостни, таунт, натиск, изобретательница и два жизнесоса!!! Что эта киберкотлета сверхудачливая делает на 5-ом ранге?!

Лайков: 1

В вайлде одни секрет маги. 3 игру подряд на 2 ранге какой-то маг, предыдущие 2 были секрет.
Да, этот тоже секрет

Так возьми кезанку или пожирателя.

Они не в каждую деку лезут. Я на малидеках люблю играть, сейчас на клонпристе играю, и там мне эти пожиратели нафиг не сдались.
Да и не в пожирателях дело, если разобраться. Дамага много, даже прист с хилом под Веленом не вывозит

Можешь взять например лока с 3/4,который призывает 3/9 на 4-5 ход.Отличная контра.

Даю инфу с 5ого ранга - 4 игры 3 квестшама…ето ппц, ети жызнесосы мне уже снится будут хД
П.С. походу я нашел куда перешли куски, что играли на КВ

Сыграл три игры на 8-м ранге: 2 квара и один квест-друль. Кто там на воинах играет? кого сейчас контрит квар и аггро-вар, а от кого отлетает?

Что с вольном?
Почему за месяц в нем столько одноклеточных магов появилось, школота, тусуйтесь в стандарте…

Завтра детишкам в школу… ситуация должна кардинально измениться. :sunglasses:

Это те же, что когда-то играли в вайлде на пв и агро шамах. На 5+ рангах только они и были через одного.

Лайков: 1