[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Весь август прошёл без игры, даже несколько дейликов сжёг, ни одного ранга не апнул, поэтому начинаю сезон с девятого. Ваши рекомендации - хайлендер/секрет хант, мурлок пал, мурлок шаман?

Ну что за люди… видишь, что проиграл, консидни… это так сложно? нет, нужно закрывать игру, чтобы противник ждал пару минут, пока не высветится: “твой противник вышел”.

2 лайка

кв всегда норм) только сборку подобрать под мету надо

Сыграл сейчас три катки и все против мурлок-паладина. Зашел на турнир и Сильвер как раз играет именно таким палом)).

Я бы брал Мурлок шамана,он самый стабильный

Хм, на hsreplay, пишет, что ныне мурлок-шаман и мурлок-паладин - тир-1… это так? ладно еще паладин, но насчет шамана сильно сомневаюсь. И почему квар в тир-2?

Лайков: 1

Я научился играть на мурлок паладине. Молишься на четверку. Потом ставишь её, тебе всё чистят, ставишь номи и побеждаешь. Блин, сложная колода, не зря мне говорили в прошлой мете, что КВ это ноубрейн.
А на самом деле жаль, что сейчас ОТК-палом не поиграешь нормально.
p.s. мне кстати кажется или если играть не лицом по клавиатуре, а вдумчиво, то хайлендер хант посильнее мурлок паладина будет для апа рангов? На хантишке мало проигрывал, он может и контроль жахнуть со своими тяжёлыми существами и постоянным давлением, и агру отбить.

Потому что на 9 ход надеть костюмчик и сразу прожать абилку было хорошим ходом. По статистике, винрейт такого хода был выше, чем костюмчик на 7 ход. А теперь он 9 маны стоит. И надевание костюмчика теперь в любом случае пропуск хода, плюс на 7-8 уже не наденешь. А это минус проценты винрейта.

Лайков: 1

Вроде в ханте и ничего особого нет. Но вот у тебя 24хп(хант абилку продал пару раз) и тут на 7 прилетает круш и уже 16, а абилка ханта и заковырять может, а потом пиро с зефирки.
А пал: не зашла 4ка - консид.

Лайков: 1

Бедный-бедный воин, такую манакривую заруинили: Армагеносец на 6-й, Бум на 7-й, две стенки 5/8 с натиском на 8-й…)

3 лайка

Ну как видишь, этого хватило, чтобы кв опустился в тир2.

Хотелось бы увидеть Вариана Ринна и Андуина Лотара у воина, а то от рожи Гарроша уже тошнит. Годные ведь персонажи. Особенно Андуин Лотар.

Лайков: 1

Хайлендер лок так и манит, но 1600 за душеворот и 400 на кристалльную бабу, которых я две пыльнул, до этого скрафтив, как-то жаба душит. Весь в раздумьях.
p.s. пыльнул сегодня Бума, потому что воином в текущей мете играть наскучило, буду ждать апреля 2020, надеюсь там будет новая вариация КВ, без костюмчика, но с интересными механиками.

Лайков: 1

Пилю прохладную, 5 палов за 20 минут, У ВСЕХ 4 ЛИНЗА НА 5 МУРЛОКИ С ЗАБАФОМ, и как вишенка на торте все эти граждане попались мне на рогу, как жить?

Пилю прохладную: пыльнул бума и скрафтил душеворот, вечером буду играть хайлендер локом.

Лайков: 1

Дерьмо :frowning: пробовал катать, чет слабо и очень зависим от захода…хотя мб тебе везет больше меня :slight_smile:

ну зефрис молодец, он один может решать катки для колоды, у которой вечно есть стол)

Угу) зефир моща ппц…наверное, самая сильная карта в ХСе

Волшебная игра просто! Разработчики у неё наверно сказочные! Сел поиграть после работы. Хайлендер лок - два поражения всухую, заходят душеворот и лирой на мулигане. Сел поиграть на мурлок паладина - 4 поражения. Из них 2
с вот такой рукой https://sun9-11.userapi.com/c852224/v852224956/1ba2bb/03tr4n9nZtE.jpg
https://sun9-20.userapi.com/c850616/v850616956/1a81d3/TKkxCDQ3SYk.jpg
один из скринов вчерашний, но рука точь в точь была, как на скриптах.
И ещё одно поражение! Потому что при нормальном интернете не имеющем проблем с другими сервисами у меня пять раз вылетела за ход игра и я так и не смог ударить соперника!
Как результат - я на дне 9ого ранга, хотя в позапрошлом и позапозапрошлом сезонах брал первый. Супер, ничего не скажешь.
И ласт бой - я на мурлокшамане с заклинаниями и 2/3 на хп в руке, а враг паладин с 3/4, 3/4 на 2 и 3 ходы

Лайков: 1

Ищи ошибки

Лайков: 1