Упущение разрабов

Невозможно выиграть соперника у которого 2,5 тыщ брони…
К сожалению не могу сюда скинуть скриншот

Возможно
Обычная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: уничтожает броню противника.
Легендарная · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: если у вас не осталось карт в колоде, в руке и в игре, уничтожает героя противника.
Легендарная · Герой · Рыцари Ледяного Трона · Боевой клич: снаряжает вас оружием 5/3 с «Похищением жизни».

6 лайков

Теоретически можно выиграть, а на практике разрушительницу брони вижу крайне редко, сборки Мехактуна и ОТК пала еще реже.
Как то попадался мне такой друид с 2к брони. Удалось свести игру в ничью.

…друль вообще умирает раньше сбора комбы.

Лайков: 1

2020 год люди все также не могут в поиск информации. Весь форум это однотипные притензии на основе 1 катки от игроков которые не шарят в игре, но думают что знают все.

Лайков: 1

Ну, а чего ты еще ожидал?

Лайков: 1

Близы: мы дали вам карту которая полностью уничтожает броню.
Петухи: кукареку! как уничтожить броню???

6 лайков

Я ждал что те кто способны установить игру в интернете и создать тему на форуме могут сами искать информацию.
Вроде даже в школах учат пользоваться поиском в 1с.

2 лайка

Там люди стакали броню в несколько миллиардов на таком друиде, а ты жалуешься на 2,5к…

Да не имеет значения 2,5 к или 2,5 кк: столом даже 2.5 к вряд ли пробьешь (если только очень завезет на какие-нибудь лютые пробафы), фатигом тоже не снимется столько брони - в ничью сыграешь в лучшем случае (вроде после 50 ходов автолуз срабатывает для обоих игроков). Вариантов выиграть только 2, как писали выше: либо разрушительница брони, либо дека, которая убивает оппонента при выполнении определенных условий, независимо от его уровня хп/брони (мехактун, ДК пала).

Ну дак деки с разбаффом какого-нибудь Шадервокка или джейдов такие же специфичные как и лайнкракэр. А из серьёзных дек почти все этого друля побеждают раньше комбы.

Естественно, но мы же говорим о случаях когда такому друлю таки удается свою комбу сыграть. Это фан дека которая очень редко попадается. И серьезно не играла никогда. Ну да, попадаешься на дру которому удалось - и вроде проиграть обидно, и обыграть вообще никак. Но таких каток - одна на пару сотен. Не вижу с ней никаких проблем.

Объясните мне, черт возьми, как игрок Jacky за одну игру смог разыграть одну и ту же карту с уничтожением раз 20?
это у вас тупой рандом так играет или донатеры ска могут ресать карты когда им вздумается?
Пофиксите эти имбовые колоды и сделайте ограничение на розыгрыш одной и той же саной карты.
Чел тупо издевался и уничтожал всех существ, разыгрывая при этом с
аных прихвостней.

А почему он не должен был играть эту карту?