Худший арт в игре

Все так или иначе смотрят на визуальную составляющую игры. Чаще сравнивают наиболее красивые арты, но как насчёт тех, которые… “ну вообще не о чём, даже не постарались.”

Как по мне худший арт в игре у Озёрного крепкозуба. Это просто голова питона, которая выглядывает из озера. Такое ощущение, что создатель арта заранее был уверен, что карта нигде не будет играть и типа “зачем парится, и так сойдёт”.

А вы как считаете, какие самые невыразительные арты в игре есть?

Обычная · Существо · Некроситет · Также наносит урон существам по обе стороны от цели.

Как ты посмел такой красивый и милый арт обозвать :rage:?

Лайков: 1

Самый крутой арт,над ним старались,я только сейчас заметил,что у него есть такая штучка,которая бывает у казуаров

2 лайка

Валера за 1к передавала привет

4 лайка

Жуткий корсар, команда взять.

6 лайков

Команда Взять просто лидер по убогости. Многие арты преображаются в золоте, но Скиллкоманду ничто не спасет…

2 лайка

Согласен, но они не то чтобы убоги, просто неуместны своей стилистикой на фоне остального в игре.
Однако, они вроде как собирались и дальше некоторым картам арты менять, так что может ещё увидим их в новом обличье.

Лишь бы не на уровне черепокола “замены” были :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Лайков: 1

Худшие арты в игре это Неофитка культа, Ограбление храма (новый квест мага) и Бранн, укротитель ящеров. Я просто ненавижу эти растянутые и уродливые лица.

2 лайка

Худшие арты те - которые были изменены в связи с цензурой.

5 лайков

Торговка сосудами, тень наксрамаса, ночной завыватель, а из лег малигос аспект магии по сравнению с классик. артом

Скорее “Близзы спецом выбрали самый ужасный арт этого автора”

По сравнению с Калесгосом?

Чародейская лукодельница
Звездная провидица

Наверное арт плох прежде все тем что не передаёт некоторые особенности существа. Вот была карта собаки цербера , котрый бьёт 3 цели и там понятно почему. А здесь 1 голова но дамажит 3 цели. У друля есть гидра за 7 , но дамажит 1 цель и даёт вам 8 дроп, как почему? Непонятно.

По мне, вот. Как минимум потому что нарисован не Джараксус, а Архимонд.
Редкая · Заклинание · Большой турнир · Наносит 4 ед. урона случайному противнику, когда вы разыгрываете или сбрасываете эту карту.

Я бы еще добавил кровожадного корсара сюда.

И раз такое дело, возник вопрос - что с шеей у лучницы?
Бесплатная · Существо · Прошлые наборы · Боевой клич: наносит 1 ед. урона.

Очевидно же
Бесплатно · Заклинание · Базовый набор · Наносит 3 ед. урона. Если у вас под контролем есть зверь, вместо этого наносит 5 ед. урона.

3 лайка

Ты про раскраску или про то, что она кажется слишком широкой из-за наложенного на арт фильтра (сливается с волосами)?

Эм, нет, они как раз стали в разы лучше.

Лучше для кого для тебя или для всех?
Я думаю многие согласятся, что цензура игре во вред.