Ценность отсутствует

“Не брал легенду - не имеешь права на мнение о силе карт”
“15 ранг? Фу, чмо! Анскилл!”
“На агре нужно уметь играть и думать, в отличии от контроля, где просто зачистки кидаешь”

Просто забейте. Скилл в этой игре если и нужен, то мало. Нет простых или сложных колод, есть сложные ходы, но бывают они слишком нечасто.

Забросив игру на КВ летом 2019 года, я пробовал разные колоды, экспериментировал, но не забирался выше 10 ранга. Это было причиной насмешек надо мной со стороны не очень умных и не очень адекватных людей.

Но суть поста не в этом. Надоев видеть в стандарте в противниках одних лишь рог, скрафтил полубюджетного секрет-мага (из лег только Алюнет), да пошёл в вольный ладдер.

Результат за два с половиной часа игры с 20 ранга в полупьяном состоянии:
https://imgur.com/a/iI67Eyk
С 20 до 9 ранга без поражений вообще. С 9 до 5 ранга 5 поражений. 2 из них - от техношаманов.
Жаль, что забыл включить дек трекер.

Гриндить легенду не планирую (рубашка за неё уже есть), всё затевалось ради 500 пыли, по большому счёту. Ну и ради капельки разнообразия.

Мораль: не воспринимайте эту игру серьёзно. Циферки в ней ничего особо не значат. Не загоняйтесь по этому поводу. Играйте в удовольствие. Кайфуйте от эстетической части игры, ведь она непревзойдённая.

9 лайков

Паррот, как душевно. Аж мужская скупая слеза появилась. Жаль, что ты без легенды и тебе не место в нашем дискорде

4 лайка

Фу какая жирнота. :face_vomiting: Утверждаюсь в мысли, что в вашем дискорде вообще не место любому мало-мальски адекватному человеку.

17 лайков

Он адекватный? Лол, не смеши

Лайков: 1

По сути же темы, вот этой:

абсолютно согласен с Парротом.

14 лайков

Ну, значит и ты в не адеквате

Когда начинаешь судить об адекватности других — это первый признак того, что с адекватностью не всё в порядке у тебя. :face_with_monocle:

6 лайков

Ну да. Так почему ты его назвал тогда адекватным?

2 лайка

Паррот понял :slight_smile:
Может и до других дойдет :wink:

Лайков: 1

Во-первых, легенду я брал.
Во-вторых, легенда каждый месяц это удел стримеров и киб(л)еркотлет.
В-третьих, даром ваш дискорд не нужен.
Бтв, я уже и на форум забил. Эта тема - исключение и только из-за описанного события.

Я понял это уже давно. Но с 20 до 5 ранга за 2 с половиной часа было сюрпризом даже для меня. При том, что я не понимал до конца, что делаю. Особенно когда распылял леги из последнего приключения ради крафта Алюнета.

Лайков: 1

Забей, челек решил высунуть носик из дискорда и… Неудачно получилось :^)
Засмеяли :^D

Ну так и кому нужны подробности твоей жизни?

Как оказалось, нужны. Как минимум, дискордовцам. Так как своих у них нет.

4 лайка

Кого нет? О чём ты? Молчи на своём 5 ранге.

Своих личных жизней.

Ранг значения не имеет. Разница между 20 рангом и 5 - два с половиной часа. С 5 до легенды скорее всего столько же.

И специально не надел шапку, нам назло.

3 лайка

А кто тут воспринимает игру всерьёз?
Наоборот этот форум и существует чтобы направить трайхардов на путь истинный.
Другой вопрос, что при всей простоте игры находятся игроки которые во всем видят препятствия которых нет.

Ну и пруфлинк взятие легенды на этом акке, желательно не в вольном.

А это имеет какое-то значение?

Лайков: 1

Паррот, ну ты сравнил - вайлд, где играет 3 калеки и сильную и метовую там деку (даже недособранную), и стандарт, который играет большая часть народу и неиграбельного на дистанции отк приста

Я заметил тенденцию. Когда нечего ответить по существу, мне начинают припоминать КВ. При этом, очень любят подзадеть за ОТК приста, хотя он “слабая дека”, со слов них же.
Биполярочка в самом явном проявлении.

И они выигрывали партии.

Когда сливаешь партию за партией просто потому, что тебе не повезло зарандомить удачные размены с неё, это разумный подход.

В том то и дело. Встречать в ладдере можно кого угодно. Но разве это эффективная колода, если есть непередавливаемый по ресурсам рексар и мехатун деки, которым одд-КВ сливал с огромным шансом?

“Удивительная математика с Жорой”.
Ещё бы сказал, что репа нынче хорошо уродилась.

Метовые деки пошли уже с 12 ранга вайлда. С 9 по 5 не встречал никого ниже тир-2.
БТВ, 5 ранг и легу в стандарте можно примерно с той же скоростью взять на фейс-хантишке каком нибудь или эмбиггене. Особой разницы нет.

Лайков: 1

Тир1 декой формата легче подниматься, чем самоварной декой. Удивительно. А легендарный ранг сам по себе это такое. Даже я брал.