Честный рандом - убийца ХС

Слова постоянно и рандом не могут коррелировать в одном предложении але. Я когда вижу фразы типо “в рандоме постоянно тащить на удаче” вижу это будто обезьяна пытается просунуть в круглую форму квадрат.

2 лайка

Вы уверены, что слово «коррелировать» будет правильно воспринято «той стороной»? :grin:
UPD: Во-от, с наглядным примером должно быть более доходчиво ;)) :+1:

Лайков: 1

Мне кажется, я понял всё правильно. Суть сообщения в том, что невозможен контрпик при выборе колод, если ты в принципе не знаешь, на чём играет оппонент. Таким образом, оппоненты будут в равных условиях в любом случае вне зависимости от последовательности выбора колоды и поиска оппонента.

Каждая вторая тема на форуме как раз про это. :rofl:

Лайков: 1

Смешно сказала. Сразу виден уровень понимания теорвера.

Ну так вить 50%-ная вероятность встретить динозавра на Красной площади жи! :laughing:

либо встретишь, либо нет. логика strong :smile:
а дельше: либо дровнешь нужную карту, либо нет.
либо сгоришь, либо нет.
так и строятся целые теории подкрутки.

Перманентно-рандомная логика :sunglasses:

Лайков: 1

Ну надо добить до 200.

Она либо есть либо её нет 50% же ну

Лайков: 1

Красавчики. :face_with_monocle:

200 сбщ. - :white_check_mark:

Хорошо, я за исходную взял турнирный вариант когда знаешь деки противника и выбираешь исходя из них. Разницы тогда как по мне и нет, только процесс запуска матча дольше станет , но это так мелочи

Странно, почему безобидная тема с личной теорией возымела такой эффект. Ладно бы я говорила что подкрутка мешает мне выигрывать и она - зло, но ведь наоборот, определенный контроль рандома необходим это игре. Впрочем, 20 человек со мной согласны :smirk:

Ну можно найти даже тех, кто до сих верит что Земля плоская. И их гораздо больше…

6 лайков

Кстати заходите к нам в Дискорд https://discord.gg/ywDgt9 :rainbow:
Тут всем рады :smiling_face_with_three_hearts:

Какие еще Вити? И это пишет человек который смел указывать мне на ошибку в слове. Тебе хоть стыдно? :woozy_face:

Кто этого человека выпустил из Крутим подкрутку тут ?