Что скрафтить? 11к пыли

Не играл 2 дополнения, есть ключевые карты прошлых дополнений и стандарта.
Хочу дорогую (редкую), интересную, тяжелую колоду.
Из героев нраица маг, лок, вар, рог, прист

Рес прист от Зеталота))))))))))

Лайков: 1

Раньше играл контроль маг/лок/вар, бомбовар, рекрутвар, тесс рог, мали прист

Походу в вайлд тебе дорога.
В стандарте щас из медленных только КВ. но он уныл и занерфлен.

2 лайка

Хотя. Есть тут один человек.
Not2Fast его зовут. У него всегда очень интересные и нагибучие сборки разбойников. Раз уж Тесс рогой ты играл, то поищи по форуму его сборки.
UPD нашел Легендочеллендж и фан-колода - #25 от n2f-2171

Квест-прист, квест-рога. Хотя как по мне квест-прист не очень интересный, но кому-то ниравится.

Ну вот чо ты сделал. Так бы покекали с него, когда он пришёл бы ныть, что пыль слил на какашку. Всю забаву испортил.

2 лайка

Тир - 1 Хайлендер хант
Очень рекомендую.Сильная и дорогая колода. всегда можно заменить любую карту без просадки, так как их всех только по 1 копии в колоде.

AAECAR8engGoArUDxwOHBMkErgbrB8UI2wmBCv4MmPAC7/ECoIADp4IDm4UDoIUD9YkDoooD+ZYDtpwDnp0D/KMD5KQDn6UDoqUDpqUDhKcDn7cDAAA=

Код взял с актуального метаотчёта

Братан, скоро будет добавление карт из вайлда, так что пока не торопись. Возможно (99%) добавят рено, следовательно хайлендер деки будут в топе. Рекомендую зефрис мага или зефрис пала(да, да, именно зефрис КОНТРОЛЬ пала). Ну а из стабильного сейчас есть контроль маги, Мали друиды и тд

По твоим желаниям тебе в вайлд. На мага была норм дека рено мага( в стандарте) , но её понерфили и конец этой колоде. А так если не хочешь идти в “поломанный формат” то жди обновы и там думай уже

Лайков: 1

Квест-друид. Дорогая. Тяжелая. Сильная колода. Есть также сборки с Малигосом.

Скрафти ГВН. Големо-воин, у него задача типа после атаки оружием можно снова и снова вызывать голема 4/3. Довольно сильная абилка

По-моему сама аббревиатура уже намекает, что не стоит. :thinking:

3 лайка

нормальнормально, ничё ничё )

На 11к пыли можно собрать квест-шамана с комбо-пристом и уверенно топить в легу. :sunglasses:

Пролистал ленту колод на манакосте и что-то грустно стало.
Из всего многообразия (нет) выделился лишь зефрис тесс рога. Сомневаюсь насчет его выживания, т.к. отхила не предусмотрено.
Ну а также жалко крафтить собирателя лиц т.к. ему недолго осталось играть а велью дает сомнительное.
Я бы возможно в эту колоду квест попытался засунуть AAECAaIHGrQBsgLtAs0DmwWIB5AH3Qjr8ALv8wLH+AKggAO0hgOvkQOQlwOSlwOomAP7mgOJmwPanQOloQP8owP1pwOqqAOtqAOftwMCj5cD/poDAA==

Да, забыл сказать что легу брать не собираюсь, после простоя сижу на 20х рангах и выбираться даже в 5 ранг не хочется. Буду просто поигрывать для удовольствия.

P.S. неужели щас в ладере так скучно, что все классы глина глиной, квесты то дали неплохие в этом плане

Чем тебя не устроила тесс рога, которую я скинул?

Колоды на момент 03.10.19
Лок: зоолок, зоолок на прихвостнях, зоолок на зефрисе, мехактун
Вар: зефрис вар, контроль вар, бомбовар, агровар
Жрец: перевертыш, перевертыш, перевертыш
и мехколоды на остальных
ну это же все старое, комоон
Это манакост наверное врет, да? Ушел в прошлом году (год харстоуна), а мета не поменялась

Щас юы на манакосте деки искать)
Смотри здесь https://hsreplay.net/

Она неплохая, скорее всего даже более эффективная чем ту что скинул я. Ну и дешевле однозначно (у меня почти все есть).
Просто хочется слить пыль, хочется больше фана и пусть даже будет в жертву эффективности продвижения по ладеру. Я сюда сейчас вернулся ради фана, и в этом плане джепетто таратор мне очень нравится

Лайков: 1