Что скрафтить? 11к пыли

Малихант? тема!
Дека форумчанина с турнира.
https://cdn.discordapp.com/attachments/596653942650175498/597354954264412191/Zetta2146_PO.jpg
Он моего КВ на ней раскатал.

а если в руку придет?)

И от того же создателя Хай мали хант. тоже очень хорош
https://cdn.discordapp.com/attachments/622368845092356116/622368997010178059/Zetta2146.jpg
Им он мне 27 урона с руки пробил.

она вариативная. Одну игру против моего КВ он выиграл поймав в руку и малигоса и алекстразу.

https://www.twitch.tv/videos/448991652?filter=highlights&sort=time
Zetta против меня.
Малихант против КВ. Очень интересная игра получилась.

Ахахаххахахахаххахахах :smiley:

Квест друид, квест шаман, реномаг.

собирай тессрогу на кознях-сабле-шпионаже и прокрутке зеленямса для апа урона сабли.
вр около 50% ибо рандом,рандом и еще раз рандом. зато фаново.

минус колоды либо набирать технические карты против всех т1 - и потерять треть-половину деки. либо 100%рандом и надежда что именно с этих раскопок тебе выпадет та единственная карта которая спасет тебя от летала 8)

Недооцененный квестпал. Сильный, уверенный в себе. (=

Квест-пал не играет, потому что всегда контрится Зефрисом. Для шамана он тоже не проблема, земные шоки, лягушки, ментальные техники - этого всего квест-пал боится как огня.

Скрафтил тессу и малиханта теперь унижаю 20 ранги.
По роге немного не понятно в кого отдавать козни, ведь они всего в 1 копии, а самый сильный боевой клич у гоблина который тянет сокровище но к нему прихвостней уже не остается. В ванклифов тоже не варик отдавать, пробовал в добор за 8 маны, который тянет потом себя же 1/1 (1)… в кого еще отдать то можно

Логичнее в тесс отдавать козни, только не знаю против кого сейчас длинные партии, чтобы козни понадобились, как и раньше, против КВ.

Дядь, ну ты чего, ТЕССрога же

Некоторый люди играют еще 32 чела с замешиванием вместо козней, а так козни в тесс против какого-нибудь вара, например.

Есть какие-нибудь колоды на рогу новые интересные?) А то ты вроде там что-то декбилдил. Я сейчас на 50% роге, на 10 ранге развлекаюсь, там обычная квест с шалуньями, пока не очень работает, но думаю сейчас в мете после добавления 23карт добавится ОТК колод, и можно попробовать воровать (ещё и шадоустепы положу, а может и кирочки, если будет наплыв отк, но тогда какой смысл делать квест рогу, если ОТК надо просто убивать, тогда это должна быть темпо с кирками, шалуньями и шадоустепами

Я накидал нзотзефриз рогу, как играть будет ещё не знаю, возможно слишком медленно и неконкурентно, там видно будет. Пробовал квестзефризрогу от киблера, прикольно, конечно зефирку по нескольку раз крутить, но без копий квест дольше делается, да и проблема таже, что и у обычной квест роги: темпа как правило нет, зачисток,если не нарандомило тоже нет, хила нет, зато полная рука ворованных карт, которые хз как реализовать. Рога от n2f сейчас, на мой взгляд самая стабильная, но у меня на ней не очень получается, в прошлом месяце до четвертого дошёл и обратно к началу пятого скатился.
Ещё слышал, что стримеры играют какой-то хрипрогой, видимо готовытся к приходу нзота :joy: , но я не видел колоду.

Поддерживаю. От зеталота или нет, но своей сборкой я дошел с 10 до 5 ранга с 65% винрейтом.

Мне кажется, надо крутить домушниц) они мне соло иногда выигрывают. В последней с одной домушницы спиритизм, со второй 8ка друида которая пни с дуплетом. Ну а дальше 6 волн пней))) но опп консиднул на 4й.

Я видел только Хайлендер рогу с хрипами, у Сильвера, там 10 лег и у меня не хватало 3 кажется, поэтому я не захотел крафтить

Ага, так же раскопал против квест друида. Звездопад один вышел, ставлю пней, в ответ зефир и волна света (аое жреца за 5), ставлю ещё раз, в ответ хлюп с тем же аое, а тесс так и не пришла.

Лайков: 1