Что скрафтить? 11к пыли

Чего то не хватает колоде, сыграл игр 5 и одна и та же проблема.
Рука забита, сама тесс практически бесполезна (чаще всего стол засирает ненужными тушонками). Абсолютно никакого отхила и живучести. Что можно тут поменять? Есть вариант собирателя скрафтить и кликклака

1x (0) Удар в спину

1x (0) Шаг сквозь тень

1x (1) Базарная кража

1x (1) Козни Вихлепыха

1x (1) Кошка фараона

1x (1) Кража

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Искусная маскировка

1x (2) Лиловые пары

1x (2) Ошеломление

1x (2) Потрошение

1x (2) Скупщица краденого

1x (3) Агент ШРУ

1x (3) Ведьмин лис

1x (3) Веер клинков

1x (3) Вульпера-плутовка

2x (3) Негодяй ЗЛА

1x (3) Эдвин ван Клиф

1x (4) Вендетта

1x (4) Вихлекирка

1x (4) Дух акулы

1x (4) Прогулка по доске

1x (5) Базарный грабитель

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Харрисон Джонс

1x (6) Король воров Вихлепых

1x (7) Хайподел Гурубаши

1x (8) Джепетто Таратор

1x (8) Тесс Седогрив

Ну так да) у роги и нет отхила и живучести, и аое тоже нормального. Поэтому kill or be killed) либо если винрейт не очень тебе важен, скрафти катласс и карты что пушку бафают, ну и воровские карты которые будут прочность бафать

Вольный КВ, в самый раз. Или вольный лок. В стандарте, как тут и написали, действительно только КВ, но он очень скучен. Даже я, ярый любитель воина, не могу на нем играть.

Каво? Разве в вайлде есть норм контроль воин?(по мимо одд воина который ваще юзлесс дечка)

Их целых три. Воин на новом квесте. Нечетный воин с исцеляторами и воин на руке мертвеца. Ну и различные их вариации, вроде милл воина. Причем первая колода моя, а остальные уже давным давно играют. В том числе и в вольной легенде. Кстати играл на ОДД варе, не сказал что он юзлесс… Он магов разносит в пух и прах. А их чуть ли не пол меты. Проигрывает всем, у кого есть мехактун.

А , да. Забыл про милл воина. Ну всё равно слабо как то…
Но эта дека нереально сложная поэтому и сидит в тир 5. и раз в 200 игр закинет милл воина.

Ну, мне очень понравилось играть на новом квесте с баку. Колода, независит от захода. Сначала броню наращиваешь, отбиваешься лицом, а потом квест выполняешь и переходишь из защитной колоды в атакующую. Каждый ход два 4-3 без карт, плюс играешь с руки. Два хода фулл стол, два хода фулл стол. Даже самый тяжелый жрец, тот что с огромной кучей отхила, не может отбиться.