0 ПТС за второе место

Сыграл игру после обновы думал ща как обычно получу немного по итогу за второе место получаю ничего. Ситуация максимально странная. Что вы думаете по этому поводу?

2 лайка

уже создана такая же тема… играл в пати? жесткий баг с начислением поинтов 2-8 место - 0 очков, 1ое - 9-10 очков… ну точнее одно из двух - либо лютый баг - либо поломали ко-оп спецом, чтобы отбить последнее желание играть в эту помойку, которая некогда была прекрасной игрой…

Лайков: 1

А ты играл ради визуальных значений рейтинга?
Подбирают соперников то по скрытому, который ты не видишь

нет ради вымышленных значений я играл лол) в голове буду за близов сам считать - сколько я заслужил очков за матч и на бумажке записывать) ты о чём вообще? я закончил прошлый сезон с 9к ммр, при чем здесь вообще подбор на старте? у меня по скрытому ммр до 8000 минимум будет 250+ за 1ое место в соло.
речь о ко-опе. раньше было где-то минус 30% ммр за игру вдвоём. ну типо за 1ое не 100 а 70 очков давали итд. а сейчас дают за первое место 9 очей. и хотелось бы понять - это лютый баг-об-сёр или специальное вредительство для тех кто играет в пати.

Играю соло,всё с рейтингом нормально.

Это бог у моего друга когда он играл соло за первое место дали 9 очей. Больше пока не играет расстроился

Добрый день! Прошу вас убрать с полей сражений карту Лирой Бесшабашный. Эта карта определенно портит всю игру. Собрав новых существ - наг, которые у меня были с характеристиками 100-100 Божественный щит. Эта карта Лирой, убила их с одного удара, при том что противник был слабее меня. Я бы выиграл, если бы не эта читерская карта в игре. В итоге заняв 2е место я еще и вдобавок получил +0 рейтинга, хотя у меня на момент той игры рейтинг обнулился и был 171. Представляете, как это не справедливо? Собрав самых мощных существ в катке, меня убивают два пятых существа, которые полностью дефолтные, даже никак не пробафанные. И то что я бафал всю игру наг просто сошло к 0 из за вашего невнимания и добавления не нужной карты в игре. И получил в итоге +0 к рейтингу, за 2е место и самых мощных существ в катке. Надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам, тк я очень не доволен случившимся. Эта карта создает дизбаланс в игре, ее нужно срочно убирать!!

Здравствуйте! Мы получили многочисленные сообщения о том, что рейтинг в режиме “Поля Сражений” не начисляется должным образом. Наши разработчики уже занимаются расследованием этой проблемы. К сожалению точных сроков назвать не могу. Будем надеяться, что эту проблему скоро устранят. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

Подробности, а также информацию о других известных ошибках можно найти вот тут. К сожалению, только на английском.

Вышел патч, пофиксили наг, пофиксили жабу, пофиксили все новые векторные карты, а баги все как были так и остались… по прежнему за ко-оп за первое место 10 рейтинга начисляют, по прежнему во френд лобби нельзя просматривать игру друга, баг на баге… когда уже будут исправления?? или вы просто забили на самый популярный режим в игре прямо сейчас?