🥰 1000 причин любить Hearthstone

Ха, с этим согласен. Очень мало достойного делают в этих двух индустриях. А вот книги - это тру.

Вот, вот. А говорили для сосунков. Один GitS уже весь жанр вытаскивает в заоблачные выси по крутизне, имхо. Я вообще считаю, что мы по предсказанному там сценарию и живём.

Шутка, это я шучу! ©

:four::six: За то, что даже агродекой можно замиллить и сжечь ключевые карты. А потом добить фатигом

:four: :seven: За Доктора Бума!

в каком смысле дороже?

На мобильных платформах наценка, вы не знали? Будьте осторожны. Если нет возможности сделать покупку с винды, то её можно сделать через сайт.

Ну в случае с iOS, то AppStore берёт комиссию с разработчиков в 30% с каждой покупки, соответственно, на iOS завышают цены на 30% по сравнению с сайтом, чтоб не терять прибыль. На андроиде как дела с этим я хз, никогда не юзал его, но вроде они тоже берут 10-15% от прибыли. Выгоднее всего покупать с сайта.

:four: :eight: За 100% возврат пыли при уходе карт в Зал Славы :heart_eyes:

3 лайка

Фулл голд коллекцию? Слабо верится как-то

На всех платформах 30%. Единственное, что в гугле можно снизить комсу до 15% через 1-2 года при определенных условиях.

Фулл голд коллекцию? Слабо верится как-то

Зря, зря :roll_eyes:

:four: :nine: За тизеры тизеров! Kappa

Лайков: 1

:five::zero: За “Уже 13 марта! Где анонс?! Или хотя бы анонс анонса?”

:five::two: https://vk.com/videos-53351625?z=video-53351625_456239242%2Fclub53351625%2Fpl_-53351625_-2

Нельзя так. Здоровье дороже. Страшно за чела же.

:five: :three: “ИИИИИИ РЕКСАР”

:five::four: “За Лордерон!”

:five: :five: За ожидание и попытку угадать карту, когда рубашка обрамляется оранжевым свечением.

56: разнообразный шаман (не сарказм)

57: за возможность найти метабрейкер и ломать тир-1 колоды чем-то, от чего никто не может отыграть

Люблю хс за то, что с 3 марта мы весьма близко приблизились к обозначенному числу в 1000 причин любить хс. :smiling_face_with_three_hearts: