Актуальные дейлики в ХС

Я актуализировал в FAQ список дейликов, выдернул их из файлов игры, но там дейлики намешаны все подряд, не видно, какие из них актуальные, а какие нет. Есть комментарии, какие из них отключены и какие новые, и я на них ориентировался, но слепо верить комментариям неправильно, игра явно ориентируется не на них при выдаче дейликов.
В частности там есть два дейлика “Тяни!” на 50 голды, для выполнения одного надо взять 20 карт, а для выполнения другого – 30.
Поэтому хотелось бы попросить вашей помощи для актуализации базы дейликов.
Когда вы получаете дейлик, пройдите по ссылке и укажите, что вам выпало. Я думаю, если откликнется достаточно народу, за неделю-другую можно будет понять, какие дейлики из списка действительно присутствуют, а какие нет.
Может быть даже выявим вероятность выпадения каких-то интересных дейликов, если она значительно отличается от ожидаемой – 1/65 =1,5%
Просьба не отмечать в опросе, дейлики, которые у вас могли остаться со времен до патча. Если не уверены, когда его получили, лучше отмечайте только новые. Ну и легендарные дейлики отмечать тоже не стоит. Они в ротацию все равно не входят и для исследования не интересны.
Оговорюсь, в игре есть 27 дейликов типа “Сыграйте 3 матча за класс1, класс2 или класс3.” Я не стал их все указывать, думаю, даже если часть из них по какой-то причине отключена, мало кому это интересно, для них всех есть одна строчка, так проще будет найти в списке дейлик, который выпал вам. Все дейлики отсортированы по наградам, внутри награды по алфавиту.
Спасибо за помощь :slight_smile:

8 лайков

Привет,как щас получить секси Лунару и секси Элииииииииииииииизу?)

Просьба не флудить в этой теме, вопрос к теме совсем не относится. А портреты эти, к сожалению, недоступны для получения на данный момент.
Доступные портреты и способы их получения можно посмотреть здесь

Лайков: 1

Почему не флудить?Это же ру форум

Патамушта гладиолус! :grimacing:

2 лайка

Мне с момента последнего обновления приходили только дейлики “Сыграть три матча за любой класс из трёх предложенных”. По списку это всё один и тот же дейлик. Просто отметить его один раз, и всё?

если хочешь, можешь несколько раз проголосовать за него, но это будет чисто для статистики. меня, конечно, интересует, выпадают ли другие.

Дэйлики реально обновились: некоторые старые улучшились. Сейчас 20 мурлоков за 60, а было вроде 30 за 50.
Ну и 3х классовые дэйлики.

Лайков: 1

это странно. проверил с телефона, у меня все норм. ну и судя по тому, что люди голосуют, проблема скорее всего на твоей стороне.

Я бы для статистики их хотя бы в теме упомянул. Просто для интереса. Мне попадался такой: Жрец + Шаман + Чернокнижник

И крайний левый квест «Победа мага», они у тебя есть в списке?

Да, все ок. Почему-то не открывало трижды. А потом как открыло.

Уж открыло так открыло (с) :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Они все есть в списке дейликов в FAQ. Их ровно 27 штук, те, тройки которых нет в файлах игры, точно не появятся. А в голосовании я решил их все не прописывать, чтобы облегчить поиск. Чем проще будет оставить голос, тем больше голосов соберем:)

Эти получается аналогичны: Пара побед! Выиграйте 2 матча за любой класс.

Победа мага это старый дейлик, ты скорее всего получил его до патча и до сих пор не сделал и не заменил. Больше такие дейлики падать не должны. Во всяком случае они в базе помечены как deprecated и из голосования я их исключил. Но если ты уверен, что получил его уже после патча и будет достаточно сообщений, что выпали дейлики вне голосования, это будет повод задуматься.

Помогите как скрафтить золотого чудастера?Есть 1600 пыли и обычный чудастер

Накопи еще 1200 пыли, распыли обычного чудастера за 400 и скрафти золотого за 3200. И перестань здесь флудить -_-

Надо прикинуть. Скрин я сделал 8.11 в час дня. Этот дейлик был крайний слева, следовательно получил я его 6.11 (дейлики не пропускаю). Патч был 5.11. Ну вообщем пока фиг знает, надо еще потестить.

Задайте вопрос в этой теме и получите ответ.

При крафте нужно было справа отметить галочку с золотыми картами.