Актуальные дейлики в ХС

Эти получается аналогичны: Пара побед! Выиграйте 2 матча за любой класс.

Победа мага это старый дейлик, ты скорее всего получил его до патча и до сих пор не сделал и не заменил. Больше такие дейлики падать не должны. Во всяком случае они в базе помечены как deprecated и из голосования я их исключил. Но если ты уверен, что получил его уже после патча и будет достаточно сообщений, что выпали дейлики вне голосования, это будет повод задуматься.

Помогите как скрафтить золотого чудастера?Есть 1600 пыли и обычный чудастер

Накопи еще 1200 пыли, распыли обычного чудастера за 400 и скрафти золотого за 3200. И перестань здесь флудить -_-

Надо прикинуть. Скрин я сделал 8.11 в час дня. Этот дейлик был крайний слева, следовательно получил я его 6.11 (дейлики не пропускаю). Патч был 5.11. Ну вообщем пока фиг знает, надо еще потестить.

Задайте вопрос в этой теме и получите ответ.

При крафте нужно было справа отметить галочку с золотыми картами.

Заголовок темы прочти двумя глазами. Что там написано? “Дейлики ХС” Причем тут твой чертов чудастер и пыль, если здесь обсуждаются дейлики, а не твои проблемы. Уйди и не засоряй тему.

Лайков: 1

Что-то я не понял. Новые дейлики типа сыграйте 3 матча любым классом из трех выполняются только, если ты не консидаешь?
Как-то это странно. Не хочется сидеть несколько ходов и ждать, пока противник закончит выполнять свои дейлики и добьет. А если там дрыжеглот =(

речь о дружественных матчах, на сколько я понял. в обычной и рейтинговой игре эти ограничения не должны работать. Впрочем я не удивлюсь, если какие-то ограничения все же есть. Игроки, которые заходят в ладдер и 3 раза сдаются для выполнения дейлика едва ли нужны.

По поводу легендарных заданий, которые начнут выдавать завтра. Если я не закрою одно, то следующий легендарный дейлик добавится вместо обычного или легендарного?

близзы говорили, что легендарный дейлик должен заменять самый дешевый из имеющихся, если места нет. по идее если две недели не заходить, должно быть два легендарных. но лучше все же зайти. учитывая всякие глюки с дейликами последнее время, сработать может непредсказуемо.

Не все в ладдере делают дейлики.
Не прям со старта, а когда уже понятно, что проиграл. У противника стоит летал на столе, у тебя нечем его остановить. Топдек пришёл ненужный. Можно сдаваться, ибо мимо лица он вряд ли промахнется. И, несмотря на летал, бывает, противник начинает разыгрывать картонки и не один ход. Особенно неприятно, когда ты с мобилы, а там картонки с долгой анимацией, типа тесс, дрыжеглота и тд.
И ты сдаёшься, а квест не засчитали. По крайней мере, мне не засчитали.

Пока не совсем понятно как будет работать после патча. Но вчера в солнышке мой консид при низком хп в счет дейлика “сыграйте 3 игры” не засчитали. А когда я дождался разбития своего лица без консида засчитали.

Лайков: 1

ясно. ну может доработают еще. впрочем раньше на ту же награду были дейлики на 3 победы. теперь дейлики намного проще, можно и потерпеть это небольшое неудобство. ну или сыграть лишнюю игру, если противник никак не добьет

Раньше я мог их сменить =) Я ж не мазохист делать дейлики на победу классом, на который нет колоды. Я вообще не гонюсь особо за голдой. Спокойно могу сделать дейлик за 50 (например, сыграть существ за 2 маны или меньше) и не поморщусь даже =) Да и с победой проще, если потасовка удобная. Зашло - сделал, не зашло - консиднул и ещё раз запустил. Всё зависит от тебя. А тут не от меня, а от противника.

Для таких случаев есть потасовка или арена.

ну если ты будешь рассматривать его как на 3 победы а при лузах консидать, то ничего не изменится:) про смену дейликов да, неудобно, сегодня-завтра обещали поправить.

А сколько раньше было дейликов на 50 голды? Не раз отписывался и кидал скрины, что у меня неделями они падали, даже при ежедневной замене. А их оказывается так мало (стало?), а на 60 так много…)

что-то не догадался сохранить старые значения, но раньше больше половины заданий было на 50. порядка 50 на 50, 30 на 60, и около десяти на 80-100.
С патчем на прошлой неделе большую часть заданий на 50 выпилили или заменили заданиями на 60 попутно упростив.

2 лайка