Актуальные дейлики в ХС

Пока не совсем понятно как будет работать после патча. Но вчера в солнышке мой консид при низком хп в счет дейлика “сыграйте 3 игры” не засчитали. А когда я дождался разбития своего лица без консида засчитали.

Лайков: 1

ясно. ну может доработают еще. впрочем раньше на ту же награду были дейлики на 3 победы. теперь дейлики намного проще, можно и потерпеть это небольшое неудобство. ну или сыграть лишнюю игру, если противник никак не добьет

Раньше я мог их сменить =) Я ж не мазохист делать дейлики на победу классом, на который нет колоды. Я вообще не гонюсь особо за голдой. Спокойно могу сделать дейлик за 50 (например, сыграть существ за 2 маны или меньше) и не поморщусь даже =) Да и с победой проще, если потасовка удобная. Зашло - сделал, не зашло - консиднул и ещё раз запустил. Всё зависит от тебя. А тут не от меня, а от противника.

Для таких случаев есть потасовка или арена.

ну если ты будешь рассматривать его как на 3 победы а при лузах консидать, то ничего не изменится:) про смену дейликов да, неудобно, сегодня-завтра обещали поправить.

А сколько раньше было дейликов на 50 голды? Не раз отписывался и кидал скрины, что у меня неделями они падали, даже при ежедневной замене. А их оказывается так мало (стало?), а на 60 так много…)

что-то не догадался сохранить старые значения, но раньше больше половины заданий было на 50. порядка 50 на 50, 30 на 60, и около десяти на 80-100.
С патчем на прошлой неделе большую часть заданий на 50 выпилили или заменили заданиями на 60 попутно упростив.

2 лайка

В истории изменения поста посмотри.

уже пробовал, не работает история почему-то

Забавно, у меня тоже, но только там (посмотрел и в других топиках), где было много правок (от пары десятков). В одной теме, где было 3 исправления — все ок. Опять что-то сломали.

У меня, с обновы с новым режимом выпадают только задание “Сыграйте 3 игры 1/2/3 классом”. Я вообще думал, что так положено, пока баги не исправят

123 votes and 18 comments so far on Reddit

Вот такой есть. :grinning:

2 лайка

На русском наверно он называется хайрольщик? :thinking:

Чё ты запутал( Легче скрин кинуть, а там вы разбирайтесь.

Мне во второй день патча с новым режимом попался новый квест на отыгрыш двух игр в режиме Поля Сражений, в награду давали 60 золотых. У меня есть доступ к этому режиму из-за билета.

отправил свой дейлик

Проголосовал.
Вчера и сегодня новенькие упали:
Мргргрглрр и
Номер один.
До этого падали на 3 игры тремя классами, как и ожидалось это самый популярный дейлик.
Стало гораздо удобнее и проще их выполнять. Вчера за четыре игры сделал сразу 3 дейлика. Все три были на 3 игры одним из трёх классов и так совпало, что в каждом дейлике присутствовал шаман. Лишняя игра получилась, потому что если сдался при проигрыше дейлик не засчитавают, нужно чтобы именно оппонент добил.
Скоро замену дейликов починят и будет вообще красота.
Не знаю, есть ли смысл теперь менять дейлик в надежде на 80 золота за игру с другом?

Вместо “сложных” дейликов на 60 всегда (!!!) будут давать простые на 50. Так что нет, смысла нет.

Лайков: 1

Про это я в курсе. Имелась ввиду замена на 50 и потом повторная замена на удачу. Вот и думаю. Надо ли оно? Слишком сложнааа.

На 80 ещё существует? Или убрали?