Арена и ваши великолепные лаги с соединением которые вы не можете исправить уже несколько лет =))))))

Такой вопрос, почему из за постоянных разрывов соединения (даже когда сидишь через wi-fi, вылетает из хса.
Почему когда я начинаю игру и у меня очередной разрыв соединения, он не прекращает поиск??? почему когда я возвращаюсь в игру. Она не загружает найденного противника. Где это!!! почему я нажал поиск и вернулся в игру, нажал поиск, победил на арене, а в итоге у меня просто луз. Это не логично, просто верните мне мой прогресс который был до этого великолепного и постоянного бага, который вы не можете исправить до сих пор, за столько лет этой игры… Большое спасибо за такой классный поиск противника =)))

Если у вас регулярные разрывы соединения, лучше перепроверить работоспособность вашего сетевого оборудования и/или обратиться к вашему провайдеру. Я понимаю ваше расстройство, проигрывать по независящим от вас причинам неприятно, но большинство игроков с этой проблемой не сталкивается, иначе подобных сообщений было бы на порядок больше.

2 лайка

дело не в том что я с этим сталкиваюсь, дело в том, что при потери соединения во время поиска игры. Ваш великолепный код игры продолжает поиск матча, и не позволяет подключиться к этому матчу, и я получаю авто луз, не из за моих проблем, а именно из за того что у вас так написан код. и он не приостанавливает поиск, а находит мне противника. О котором я даже не знаю. И именно поэтому я хочу чтобы мне вернули мой прогресс так как эта ошибка уже давно у вас существует

Разработчиков тут нет, они русский язык не знают.
Если хочешь до них что-то донести, пиши на английском языке на us форум или на реддит. Лучше на реддит.

Код чисто технически не может быть написан иначе. Так работает логика сетевого протокола TCP.