Архив Hearthstone: история изменений

Кстати, предупреждаю, что количество редактирований в сутки ограниченно даже у tl3. :slight_smile: Так что лучше более-менее большими блоками вносить правки.

Да, я уже как-то в этом убедился. :sweat_smile: Буду пытаться блоками всё делать конечно.

Мурки, спасибо кстати за ссылку - я потом думаю эти штуки тоже прикреплю. :blush:

Смотри я там на все классы добавлю чуть позднее.

Кстати, имхо, картинки какие-то не очевидные в сопоставлении класса.

:thinking:
А что именно не очевидно? Хотя может это для меня, как для старого WoWера, все очевидно :slight_smile:

Картинки с офф сайта ВоВ из раздела с описаниями классов.

Я в вов вообще не играю, видимо поэтому. Не зря ж из названия это убрали даже. Ну и не все могут быть знакомы с лором вов.

Вообще есть вот такие иконки.

У друида пропала лапа с иконки :smirk:

Можно вообще классику использовать

Ну да. Суть в том, чтобы арт был из игры непосредственно, чтобы не запутать новичков или тех, кто в тот же вов не играл, к примеру.

Тема обновлена: картинки теперь все одинакового размера (кроме тех, что со стрелочкой), а весь текст теперь открывается в виде спойлеров (DansGame). Как вам ребят? Со спойлерами лучше/хуже? :thinking:

Норм. Предлагаю каждый класс также в спойлер спрятать. Простыня жесткая иначе. После названия классов и : лишний пробел. Авиана под спойлер уехала.

Да, думаю так и сделаю. И Авиана/Спелстон оба уехали, хотя на превью всё норм. :disappointed_relieved: Не знаю чего так.

для 6 классов готовы

Размер картинки сделай фикс 250.

Вот это круто! :clap:

Выглядит отлично. Спасибо большое. :blush: Сейчас с картинками карт разберусь и буду думать, как это всё оформить.

Вроде неплохо должно смотреться:

Друид Описание карт

Только выравнивание по центру не делай, эта стрелочка от спойлера в воздухе висит убого. :grin:

Не тема,а произведение искусства

Касательно уехавших картинок: там как минимум 4 штуки, но размер у всех стоит 250. В чем проблема может быть? :roll_eyes:

Код скинь, посмотрю.

:blush: Спасибо большое.