Архив Hearthstone: история изменений

Тема обновлена: портреты героев изменены (да простят меня форумчане с мобильных устройств); информация по классу разбойник дополнена; добавлены карты, которые недавно были изменены вместе с последним обновлением “Восстание механизмов”. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Огромное спасибо за то,что продолжаешь развивать эту тему

Лайков: 1

Тема завершена. Множество общих карт к сожалению банально не вместились в основной пост, так что вероятно будет создано продолжение данной темы в виде отдельного поста с недостающими картами. :slightly_smiling_face:

Молодец.
Можешь общие карты запилить в отдельный пост и сделать ссылку из первого — думаю все уместится.

И еще было бы неплохо сделать якоря на список в самом начале поста (на названия классов), чтобы при нажатии сразу «прыгать» к интересующему месту.

А не подскажешь как их сделать? Я просто видел в теме про форматирование /оформление, как ссылки оформлять, но как именно сделать, чтобы оно кидало к определенной части в тексте?

Вот образец кода (думаю сообразишь по аналогии):

<h1 id=heading--term><a href="https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/faq-est-vopros-napishi-zdes-poluchi-otvet/144/5#heading--term">Термины, аббревиатуры</a></h1>

Ох, надо мне ещё въехать… В плане как в ссылку это превратить я понял, но как на конкретный кусок текста переводить сейчас ещё не до конца понял.

То место, куда нужно перейти выделяешь тегом <h>, добавляя указанный в ссылке id.

Окей, спасибо. Сейчас буду пробовать.

Всё дошло наконец :sweat_smile: Тупил что-то жестко сегодня.

Смотри какой еще нюанс: когда нажимаешь на ссылку класса в начале поста, то прыгаешь вниз и видишь так:

Т.е. картинку класса не видно, нужно чуть вверх листать; можно текст названия класса поставить над картинкой, чтобы симпатичнее было (и будет очевиднее что на нее нужно кликнуть, чтобы развернуть спойлер). Ну и вместо h1 поставить h2, чтобы заголовки не такие здоровые были. :wink:

Сделал. Да, так вроде бы корректно переходит. Спасибо за совет. :sweat_smile:

Охренеть, как рогу порезали в свое время. Столько карт стало откровенным проходняком.

Да, вторая по количеству нерфов после друида. :disappointed_relieved: И резали всегда именно классику (преимущественно), потому что именно эти карты у роги супер сильные. Наверное самый сильный классик сет.

Мне больше всего понравилась связка Отравление и Шквал клинков.
Вводим сильную карту, меняем на другую сильную карту, нерфим ее в хлам, потому что не знаем, как ее сбалансировать.

Лайков: 1

Неплохо бы в тему внести изменения. :slight_smile:

Нихрена ты некропостер…
А так, ТСу так и не вернули TL3 после создания википоста.

вернули

Проверка

Ps. Не прошло и полгода, как вернули.

Проблема в том, что в этой теме лимит по кол-ву символов. Это мне пора вторую тему создавать что ли.

А почему у паладина нет равенства?