Архив Hearthstone: история изменений

Ну не знаю даже. :thinking: Мне в принципе нравится как оно выглядит, но читается сложновато - ты прав. Я мейби просто расстояние между картинками/текстом сделаю больше - может лучше будет.

Нашел сайт с альфа картами. Но русских названий нет,а переводу я бы не доверял. И что-то сомневаюсь по поводу некоторых карт в статье

Ну в принципе я думаю подойдет. Мне главное чтобы арты были, язык не важен. Спасибо за помощь. :smiley:

Не за что,обращайся :wink:

Эпическое заклинание

Лайков: 1

Используй прямые ссылки, как в теме faq объяснял + размеры изображений. Подробнее:

В проекте был даже пристовский баш. Имхо, эту карту нужно срочно добавить присту в классик-сет.

3 лайка

Исправил, благодарю. :wink:

Есть ещё карта которая наносила 1 урона за каждую карту в руке оппонента. Велен передает привет. А ещё 2 странных баффа на приста(!) - даёт 1/1 всем вашим существам и ещё одна даёт таунт всем тушкам. А внутреннее зрение воровало(насильно) карту,стоило шесть маны

Посмотри как у тебя в коде сделана 1я картинка про карту Укус, там есть тег img с размером. Вот так норм будет.

Было бы неплохо если все картинки с нерфами имели одинаковый фон: то на одной голубой фон,то досточка, то вообще фона нет. Ну это так,пожелание,а то вдруг нет таких картинок :wink:

Спасибо за проделанный труд!
Ты - офигенен!
Нужна будет какая-то помощь - проси.

Лайков: 1

На желтом фоне и прозрачные это из офф. новостей картинки. Остальные с геймпедии. Не так принципиально вообщем.

Лайков: 1

Я к тому, что если что-то в векторе нужно будет - просто приказывай :slight_smile:

У тебя “Укус” ровно сейчас отображается? Потому что у меня он скошен, как и все остальные имгуровские пикчи. :disappointed_relieved:

укус по центру, остальные по левому краю.
а что не так с их картинками? правой кнопкой по картинке на имгуре кликаешь, копировать url картинки и его вставляешь в img

Да вроде ок, а что не так? Просто копируй код с первой картинки и меняй url прямой на изображение и все.

Ну у меня “Укус” и “Дикость” прям жестко обрезаны. Смотрится некрасиво, вот я и думаю что делать. :thinking:

Хм, ну вот у тебя всё нормально выглядит, а у меня две первых картикни обрезаны чуть ли не на треть (по правому краю).

Посмотри внимательно код с примером, ктр я выше кидал с тегом img. С имгур нужно вставлять прямую ссылку вида ххх.jpg чтобы ничего не обрезалось.