Баг обновления ежедневных заданий

2 дня не дают новых, началось после выполнения легендарного

Лайков: 1

Точно такая же проблема. Оставил вчера 2 дейлика не выполненными, один из них - разыграть 50 мурлоков сегодня поменялся на добор 50 карт (новый заменил старый).

Та же проблема,позавчера не дали задание.(07.08.2019 не получил задание)

Выдают исправно, но вчера утром не обнаружил одного задания, остававшегося с вечера.

Лайков: 1

Та же проблема,самсунг андроид 9

В общей сложности пропало 3 дейлика.
Игра на ios. Девайс айфон.

+баг появился когда легендарное задание заменило обычный дейлик.

БлизЗЗорд верните 3 дейлика или бунд!!!11

Лайков: 1

Зашёл в игру было 3 дейлика, один из них поменял и вышел из игры.Захожу обратно , осталось только два дейлика??? Возможно это тот же баг?

2 лайка

Такая же проблема, вчера было 2 дейлика, захожу сегодня, 1 из старых пропал (60 голды =)) добавился новый, и так денег нет, последнее отбирают =)

2 лайка

Ничесе, я только сейчас об этом узнал, выполнил только 6 августа дейлик на 3 пака ульдума, больше легендарных заданий не было. Даже и не думал, что у меня что-то не так.

Та же самая проблема.
Нерфы, фиксы и апдейты это не о Близард мда…

Вообще-то обещали же дополнительный слот под спец задания,но новый дейлик вытеснил один старый, ну и новые перестали приходить. Может это знак что пора заканчивать с ХС?

2 лайка

Просто прелестно, что с новым дополнением невозможно теперь получить голду, чтобы купить паки, видимо надо отбить бабки на донатах :thinking:

То же самое, только я получил дейлик (на пак), выхожу из игры, захожу через 2-3 часа, а дейлика нет. На следующий день захожу проверить, может пофиксили, а нет, дали новый, а старый не вернули.

Лайков: 1

тоже самое! Было три задание, потом одно заменили в честь обновления. я сразу сделал. и теперь место пустует.

Нет заданий уже 2 день

Та же самая проблема: в третий слот не приходят дейлики, из легендарных пришёл только первый. Изначально было свободное место под легендарный квест, так что это проблема не только тех, у кого было три обычных задания до обновления.

Лайков: 1

Тоже пропал третий квест на следующее утро после выполнения легендарного задания. Видимо, это массовая проблема, но её почему-то до сих пор не решают.

Очевидно, что массовая. US баг-трекер завален сообщениями на эту тему. Стоит набраться терпения.

2 лайка