Баг обновления ежедневных заданий

Тоже потерял уже два дейлика…(

Второй день не выдали дейлик.
Blizzard, объяснитесь!

Та же проблема, новые ежедневные задания не приходят. Разработчики будьте добры поправить. Желательно с компенсацией. Или бунд)

По всей видимости баг именно в легендарном квесте.
На момент получения легендарного квеста на 3 пака у меня было занято все три слота, тем самым легендарный квест заменил один уже занятый слот.
После его выполнения видимо выдался следующий по цепочке легендарный квест, но он уже не отображается в слоте заданий, но все так же занимает этот слот. То есть система думает, что заняты все 3 слота и новый квест не выдает.
После освобождения двух занятых слотов дейлики начали приходить.
По крайней мере мне пришли.

ПЫ.СЫ. Близард могли бы хоть это отписать, а не делать вид, что все в порядке.

Добавлю и себя для статистики. Сегодня потерял квест: когда, зашёл в игру, сначала отобразились три, которые и должны были быть, а вот после перезахода через минуту их осталось уже два. В какой-то из предыдущих дней мне тоже показалось, что у меня два дейлика вместо трёх, но тогда я подумал, что это мои глюки. Возможно, так и было, но теперь уже подозреваю, что нет.

Легендарный квест как один пришёл (и был благополучно выполнен), так больше и не поступало.

2 лайка

Тоже столкнулся сегодня с этой проблемой заняты 2 слота заданиями третий квест не пришел,закончил два задания перезапустил игру но так и не получил сегодняшнего задания.

Собственно, та же беда. На начало дополнения было 2 квеста, получил квест на 3 пака. После выполнения, перестали добавляться новые квесты, и я уже 3 дня сижу с 2-мя заданиями.

Собственно такая же проблема. Висело 2 дейлика, появился 3-й, а после перезапуска игры исчез. А фиксить ее вообще собираются? Писать в саппорт самому смысла нет по ходу, сошлются, что проблема массовая и все.

Зашел сейчас в игру, смог поменять старое задание, на другое, то есть день оьнлвился в игре. Но у меня как было 2 дейлика, таа и осталось. Куда делся дейлик?

Та же проблема, уже 2 раза не дали

Выполни 2ва имеющихся дейлика. Квесты начнут приходить.
3 слот сломан.

после нового обновления не появляются новые дейлики[date=2019-08-10 time=21:50:00 timezone=“Europe/Moscow”]

поддержка может помочь с затруднениями при входе или при оплате, транслировать предложенные разработчиками решения других затруднений и подсказывать если игрок чего-то не понимает, при необходимости заглядывая в логи аккаунта обратившегося.
Когда в игре появляется новая проблема, решение для которой неизвестно, поддержка бессильна.

По поводу сломанного третьего слота, теория интересная и ее точно стоит проверить тем у кого дейлики встали. Выполните все что есть. Пожалуй тоже буду себя вести, словно у меня два слота (в конце концов рано или поздно могут дать легендарное задание)
Но я точно могу сказать, что у меня сегодня с утра было три дейлика, так что даже если баг выглядит так, он коснулся не всех.

Лайков: 1

Получил уже 2й дейлик, освободив все слоты. Дейлики приходят, очевидно, игра думает, что при двух отображаемых задачах, заняты все 3 слота.

Скажите когда 3ий слот починят

починили

Лайков: 1

Незнаю, может совпадение, но после этой истории с 3-м слотом мне сыпят хорошие дэйлики (один на 80 золота, 3 штуки на паки). Можно ли это назвать компенсацией от близзард?

Боюсь, что просто совпадение. :wink:

Очень жаль, я уж думал что совесть таки проснулась)

Опять хрень с заданиями! их поменять нельзя!!! что за ***, Близзыы!!

Лайков: 1