Баг после обновления, все карты чёрные и ничего не видно

Ссылка на парня с такой же проблемой, там на форуме админ или я не знаю кто, просто спросил у него какая у него видеокарта, потом просто челик какой-то написал да твоей же видео карты нет в поддерживаемых и всё, дальше на тему забили.

Хотя тот парень писал что у него было до обновы всё нормально. У меня такая-же проблема а до обновы было всё нормально.

Теперь когда захожу в игру, все карты стали чёрными не видно даже что написано на них и не видно дейликов и анимаций даже в меню.

ПЕРЕУСТАНОВКА И ПРОВЕРКА ХАРДСТОУНА И ФАЛОВ НЕ ПОМОГАЮТ, уже пробовал и он тоже пробовал! Может хоть в этот раз ребята аз админов не зьбьют и попробуют решить эту проблему???

3 лайка

И что что до обновления все работало? Хартстоун раньше и на windows xp работал, а вот теперь нет. Пошевели мозгой. Никто ничего делать не будет.

Какой же ты не умный мягко говоря, форум существует для решения проблем игроков а не для твоего высерского мнения что-бы почувствовать себя доминантом. Многие проблемы в играх решаются через форум и для этого собственно он и существует. Так что если тебе нечего написать по делу или как-то помочь, вместо того чтобы быть “умным” и просто засирать всех иди отсюда пожалуйста и не пиши ничего.

3 лайка

Так может быть автоматически запускалась dx9 версия и видеокарта могла отрисовывать текстуры, теперь поддерживается только dx11.

Лайков: 1

Мне кажется дело не в dx9, в алгоритмках метаморфизики и вирусы на винде,они могут пакостить и нагружать игру,даже такую как хс

Такое чувство что там только некоторые именно текст. не отрисовываются, как тут скинуть скрины? Если можно как-то залить сюда я покажу )

Или можно только если залить на другой сайт и скинуть ссылкой сюда?

Можно только приложить ссылку на скриншот.

Пожалуйста, попробуйте следующие решения:

  1. Запустить Hearthstone под DirectX 9:
    • В левом верхнем углу Blizzard приложения нажмите на иконку Blizzard.
    • В открывшемся меню выберите пункт “Настройки” -->”Настройки игры”;
    • Промотайте до Hearthstone и поставьте галочку на пункт “Дополнительные аргументы командной строки”;
    • В активированной строке впишите (вместе с дефисом):
    • -force-d3d9
    • Нажмите OK. Это заставит игру запуститься под выбранным DirectX.
  2. Также удалите все помощники и трекеры колод и карт.
  3. Стоит проверить вариант с “оверлеем”. Отключите эту опцию во всех программах, что ее предоставляют:
    Discord, RivaTuner, MSI Afterburner, иные голосовые чаты, Shadowplay от nVidia, сервис от Windows DVR (Xbox; Settings; Disable Game DVR), Curse / Twitch, AMD ReLive.
    И все, что я не назвал, но что выводит информацию на экране поверх игры.
Лайков: 1

А ничего что это убрали и команда уже достаточно длительное время не работает или может работает, но не так как надо?

Лайков: 1

У меня игра запускается нормально при вводе данного аргумента. Попробовать стоит в любом случае, ибо сейчас Саечка вообще играть не может. Хуже, чем есть, попытка уже не сделает.

Еще стоит попробовать изменить “совместимость”. Нажмите правой клавишей мышки по иконке Blizzard приложения на рабочем столе, выберите Свойства, закладку Совместимость и включите совместимость c Win 7 или Win 8.

А ты на компьютере /ноутбуке играешь ? Если да ,то у меня тоже такая проблема ,ибо на телефоне все нормально ,а на ноутбуке черные арты и многое другое ,все что было написано здесь делал не помогло …

А видеокарта в списке поддерживаемых?

Та же проблема.Тоже делал всё , что написано , но ничего не помогло.

Лайков: 1

Поставьте настройки в игре на минимальные мне помогло