Баг с картой Прелат и Ошеломлением

Добрый день, я играю в ХС около 3 лет и ни разу не обращался в тех.поддержку. Были разные проблемы в игре( но вроде как все решали вы постепенно). Сегодня я нашел баг в игре и хочу о нем сказать( не знаю куда именно нужно писать) В новой карте - Бессмертный прелат механика сохранения эффектов. У разбойницы есть такое заклинание как Ошеломление. После возврата существа в руку все эффекты снимаются. Я понимаю когда это происходит с обычными картами усиленными( но на карте Прелата написано, что эффекты сохраняются на ней через точку после Предсмертного хрипа). Немота = это контра Предсмертному хрипу и всем эффектам на карте, вроде бы так должно быть

Предсмертный хрип: вы замешиваете эту карту в колоду. Все чары на ней сохраняться.

В чем проблема то? немота? ошеломление?
я вас не понял
что произошло, нормально объясните

он про сап у роги , немоту привел как пример механики , которая контрит хрип и все баффы

Не думаю, что сохранение эффектов <<вшивается>> в карту, отсюда и результат.

Сап – он как немота.

Тем не менее, сохранение эффектов это часть хрипа. Просто не слишком удачная формулировка надписи.

Нет вы поймите, я прекрасно понимаю, что это предсмертный хрип и что там написано. Но всю игру набафывать карту, просто сапнуть и потерять все эффекты это не правильно. Ведь каждый раз, когда погибал Прелат какой-то эффект на нем оставался “вшивался”

Конечно это неправильно. Поэтому умные игроки носят в этой колоде двух Безликих Манипуляторов и, когда играют против разбойников и других колод с возможным салом, никогда не кладут все яйца в одну корзину.

И таки да, именно поэтому чистый прелат-пал - тир 3.

Сап прелата не убивает так что хрип не срабатывает и прелат возвращается новым

Хрип сохраняет эффекты но после сапа сохранять нечего

Предсмертный хрип: вы замешиваете эту карту в колоду. Все чары в ней сохраняются.
Существо умерло?
Нет.
Предсмертный хрип исполнился?
Нет.
Все чары в нём сохранились?
Нет.

Лайков: 1