Баг с потасовкой

Здравствуйте, сразу к делу, зашел в потасовку накидал карт в деку консиднул 3 игры что бы побыстрому за 0-3 пак получить, вот что получилось в итоге:
Imgur
Награду не дали, в бнет перезаходил, пароль менял, в игру перезаходил, кнопка отступить не работает, точнее работает но после нажатия ОК ничего не происходит, если нажать назад выхожу в меню захожу обратно в потасовку кнопка играть опять активна и опять вылезает эта же ошибка, ПАМАГИТЕ ХРИСТА РАДИ, спасибо.

4 лайка

Аналогичная проблема.

Эх, надеялась догадаешься, что надо запрос именно создавать, а не в этом разделе писать))) Тут мало чем поможем кроме выше перечисленного)) разве что:

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Сообщите об обнаруженной вами неполадке на специальном форуме * (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

Хотя, может кто из игроков и найдет способ :wink:

пусть пока повисит тема )

+1. Та же проблема. Закончил выступление со счетом 4/3. Всё как на скриншоте.
Никакого праздника - шариков не дали,в классе закрыли … ©

всё тоже самое, плюс в момент поединка вместо ника кракозябки были

Сыграл 2 игры и такое же сообщение появляется. А в главном меню кнопка потасовки стала серой и не нажимается. При наведении пишет, что она временно недоступна.

2 лайка

О проблеме знают, чинят))

Лайков: 1

А патасовка вообще не доступна! Не только у меня, но у всех из френда!
На прошлой недели был баг с дейликом, теперь это…
Совпадение… Не думаю!

Ну написано же постом выше

We are investigating into this and the Tavern Brawl will be temporarily disabled at this time.

2 лайка

Проблема будет решена скоро так что тему можно закрыть.

Я вчера играл потасовку и сделал 8 побед 1 поражение, потасовку закрыли, награду дадут хотя-бы или доиграть?

Сегодня потасовку заменят на другую, смогут ли выдать награды тем, кто успел отыграть (как к примеру при незавершенной арене) не уточнялось…

У меня вообще счет 3/2. Я не доиграл потом такое же сообщение и зайти в потасовку не могу(

как говорят MVP “исправят на следующей неделе”

Лайков: 1

Мне не дали награду за 8 побед и я не могу завершить старую потасовку

2 лайка

прошлая потасовка по прежнему не завершена и награду за нее не получить, новую не начать
Imgur

7 лайков

ситуация как у [Holocube] 1 в 1
интересно, решают ли данную проблему, и вообще в курсе что она существует?

2 лайка

у джонов на форуме пишут что в курсе и будут держать в курсе

2 лайка