Баг с потасовкой

Вот такая картина:
https://imageup.ru/img117/3507724/screenshot_2019-11-15-09-58-46-575_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Якобы и награду получил. Отступить не могу.

Уже сколько раз повторяю: когда в хс наймут норм программистов? Или больше?

Лайков: 1

тоже такая ситуация, а было 5 побед…

Со старой потасовкой не закончил, теперь колода висит и отступить нельзя/

Аналогичная ситуация. Невозможно участвовать в потасовке, так как не удается сменить колоду, оставшуюся после незавершенной потасовки. Играю на телефоне (Android).

Здравствуйте, уважаемые Близзард!
Пишу вам с такой проблемой: я не смог завершить потасовку, которая вышла 14 ноября. У меня было 8 или 9 побед, я не получил за них награду.
Кроме того, я не могу играть в новую потасовку, у меня не активна ни одна кнопка.
Поэтому прошу вас выдать мне награду за вчерашнюю потасовку и открыть наконец сегодняшнюю.
Спасибо!

3 лайка

Не могу завершить старую потасовку и начать новую. Награда не получена.

2 лайка

у меня таже проблема !

как быть то? до сих пор не работает потасовка? будет ли компенсация за предыдущие победы, проблемы начались при счете 4-2? считаю, что нужно игрокам возместить награды и дать доступ к новой потасовке.

тоже самое не завершить не новую начать

Интересно буду решать или нет

Весь день уже проблема. Это серьезный подход к делу ? Мда программисты. Зато предзаказ 4к

Лайков: 1

На форуме джонов только что инфу саппорт скинул и призвал нас не раскачивать и не бузить, говорит мол я сам не в курсе что за нах но буду держать в курсе вас, ждем короче исправления бага которым исправили баг(lol).
Цитата для знатоков эльфийского:
Heya Folks,

Sorry that you’ve been having some troubles getting into this weeks brawl. I don’t have any ETA or other information on this at the moment. However I wanted to let you know that we are looking into this.

I apologize for any inconvenience and thank you for your patience.

лучше бы её ничего не ломали.
В потасовку теперь новую поиграть не могу - висит старая, за которую даже награду и не получил лул.

В итоге а)не получил награду за потасовочный цех. б)не получил пак за потасовку эту.
Нормально :slight_smile:

3 лайка

цех на первой игре завис. теперь новая не открывается!!!

Проблему с потасовкой решать будут?

то же самое кидалово )))))) 4/1 и досвидание )

Бравл починали, но пак не дали. Где пак?

видимо там же где и награды за неработающие квесты, неработающие мобилки, это же близард, ничего нового)

Лайков: 1

бравл висит старый, хз что они там чинили

Висел старый, но теперь в новый зашло. Со смарта, если чо.