Баг с потасовкой

Аналогичная проблема

Потасовка с сокровищами черноседа была лучше(

Где поддержка? Где пак? Никто ничего не отвечает в теме, как будто тут никого нет.
Мне все равно на эти 40 пыли. Но если у близов такое отношение к игрокам, то могут забыть про донаты от меня в течении полугода, обещаю.

Лайков: 1

Сделал 10 побед ,сундук вскрыт ,наград нет

А мне техподдержка ответила, что ничем не может помочь.
Цитата:
“мы не оказываем в Hearthstone развёрнутой поддержки, как например мы это делаем с World of Warcraft”

удалили наконец то колоду из 4 карт и дали собрать из 3. вот только показали количество побед в героической до зависания, сундук открыли и не дали награду ни за те победы, ни классикпак за первую победу после исправления. так держать. всё делаете правильно

Лайков: 1

баг с зависшей потасовкой и правда убрали спустя почти неделю, только награду не дали лол

В техподдержке написали - Что касается наград, если Вы её не получили из-за ошибки и она теперь недоступна, пожалуйста, сообщите об этом разработчикам согласно следующей статье:

Пользователь Eduard558704 имеет возможность влиять на игру. По правилам потасовки у него в колоде должно быть три вида карт. Используя карту жреца. я копирую его карты, из его колоды выходят разные карты.

Замешивания, раскопки, не? :man_facepalming:

Там как минимум 3-4 открытых бага на эту тему, но ни в одной не нашел ответа от модераторов/разработчиков. Только пользовательские сообщения.

Где там? На американском форуме в багрепортах? Так там и не отвечают. Еще время на это тратить.

Кому то дали пак за эту потасню после бага?)
У меня лично показывает , что я пак получил , а пака не дали до сих пор.

за прошлую с 4 картами не дали награду, а вот за новую дали пакич

Уже неделя прошла, а пака за бровл все нет. Техническая поддержка тут вообще работает?

Техническая поддержка баги не правит и в игровой процесс не вмешивается.

Но мне кажется, что ТП должана была хотя бы отписаться в этой теме. Типо: о баге знают, мы все передали тем кто этим занимается, над проблемой работают.
Но видимо близам пофиг, ну мне тоже будет пофиг на покупки в хсе.

Не должна. Об этом написано в прикрепленных темах. Более того, на этом форуме не принимают багрепорты, так что они могут только зайти и написать об этом, отправив на американскую ветку.

Лайков: 1

Тогда зачем она здесь?

Для того чтобы не оставлять юзеров совсем один на один с проблемами. На какие-то типичные проблемы они могут дать решение.