⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Раньше вроде ок было. Сейчас и правда косяк. Опять что-то сломали. :frowning:

Лайков: 1

Давно этот баг заметил, но все руки не доходили написать. У меня воспроизводиться только с телефона.

Когда нажимаешь кнопку «флаг» (репорт), оставляешь причину, то после этого форум перекидывает тебе вверх по теме на рандомные 40-50 сообщений вверх.

Не уверен, баг ли форума. На всякий случай кину:

Фатига рога- смерть биг пристов - #19 от CookieMonsta-22195

Встречал такое как раз с примером темпошторма, но не думаю что это баг именно движка форума.

В список BLIZZ TRACKER попадает исключительно Трольден, остальных туда добавить забыли :cry:

На америке тоже только КМы, как Трольден показываются. А саппорты, как Солентель нет.

ну так у нас их больше)) Рейслор тему создавал, на днях вон от Мивандеира вести были. Что Саппорта там нет да, жаль конечно, было бы проще ответы искать в случае чего, но тут я уже привыкла))

Они похоже не котируются :smile: , либо КМы к своим форумам привязаны, надо у Трольдена уточнять.

Зашел на форум хотса по приколу, там трекер еще и локализаторов показывает(зачем?),в вове тоже один КМ висит. А саппортов как не было, так и нет.

Шёл 23 июль 2019 года, а проблема с переходом в закрытый профиль и неработающей кнопкой, что отвечает за возвращение на прошлую вкладку, оставалась нерешённой.

И да, хотелось бы видеть, что профиль закрытый, ещё до попытки просмотра подробной информации о нём.

Заметил небольшую багу: при публикации поста счетчик сообщений (на новом посте) не отображает корректную цифру общего количества постов (показывает значение без учета нового поста). Рефреш страницы решает проблему, но ранее все работало и без него.

Опять сломалось. В третий раз. Видимо, при апдейте движка что-то слетает.

Движок форума обновлен.

:white_check_mark: В профиле появилась опция проверки вашего уровня доверия:


У кого TL 2 и 3 — скиньте скрины как у вас выглядит.

:white_check_mark: Также в профиле в верхнем правом углу добавили опцию игнора пользователя:

Что еще нового заметили?

Лайков: 1

https://i.imgur.com/9TLDMwp.png

Лайков: 1

Это TL2 как я понимаю.
Ну вообщем полное соответствие:

Плюс к этому в настройках появились дополнительные опции:

:white_check_mark: Также в настройках интерфейса теперь можно сменить язык (после смены требуется рефреш страницы).

:white_check_mark: В прочих настройках появилась опция:


Т.е. вы можете сделать тему непрочитанной, чтобы вернуться к ей позже.

Его и раньше менять можно было.

Да? Не замечал ранее.

Я просто от нефиг делать чекал разные языки, потому помню.

Лайков: 1