⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Все. Браузер, огнелис под андроид.

Не, вк не заблокирован, захожу нормально.

Тогда странно. Кэш чистили (ctrl+f5) или в настройках браузера?

Не баг, но недоработка верстки небольшая.
В сводке большой темы 3х значные количества постов смотрятся не очень.

Может для мобильных версий форума стоит уменьшить кегль для заглавий тем? а то если длинное слово (или кто пробел не поставит), у некоторых получается это:

(в альбоме несколько примеров с разных браузеров с одного android)

2 лайка

Да хотя бы капс убрать, уже было бы неплохо.

Лайков: 1
  1. Невозможно зарегестрироваться на форуме из под редкого браузера
  2. Opera Neon
    Новый форум вова тоже не работает на этом браузере. Писал давно в техподдержку, не смогли помочь. Специально для форумов скачал другой браузер, дико не удобно
Лайков: 1

А в чем ошибка выражается? Загрузите скрин по возможности на imgur.com и скиньте скрин сюда через меню форматированный текст </>.

а не работает только этот форум или любой discourse форум? мне кажется, это надо писать или в поддержу discourse, или в поддержку opera.

Лайков: 1

а что это за штука? https://d1bmgmm8a3qpgc.cloudfront.net/ru/hearthstone/images/emoji/twitter/black_small_square.png?v=6 Отображается в заголовке темы Хамелеос баг ▪ - #11 от Woz-2679 оп, даже тут нечто подобное есть. Это типа эмодзи или я что-то не понял?

В смысле?
Просто эмодзи квадратика…просто человек захотел влепить что-то в заглавие, как обычно это делает Сова, но вместо букашки или хамелеона
выбрал квадратик…

:black_large_square::black_medium_small_square::black_medium_square::black_small_square:

Лайков: 1

Просто в мобильной версии он не очень заметен по сравнению со строчным названием.

Можно как-то вернуться к старому виду? Новый форум вырвиглазный

есть белый стиль на замену коричневого userstyles.org/styles/140260/simple-blizzard-forums

Я влепил квадрат потому что какой то гений решил влепить минимум 15 символов. Ограничения ради ограничений, типа смотри как можем.

С мобильного (iOS) не работает ссылка на иконке «частые авторы». На PC кликнув по этой иконке можно отсортировать сообщения юзера в теме.

Вот подробнее кому интересно:

На форум накатили апдейт.
Починили отображение сообщений с окончанием на «я».

Но вылезли новые косяки в верстке/отображении. На iOS при переходе со страницы на страницу какая-то левая горизонтальная полоса отображается.

Примеры:

Если еще что заметили — пишите.

Лайков: 1

Сделали какие-то кривые подложки под теги. Лучше бы тегов побольше насыпали.

Еще сделали это, как его.
Лень расписывать. Ща скрин кину.

Лайков: 1

Она вся кликабельная.

Прочитал твой пост и тут же открыл реддит — бац опять ты со своим скрином. :grin: