⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

:smiley:

там он хоть самоудаляется.

Еще косяк. Прыгает кнопка навигации по страницам:

Ну и фавиконка конечно топ. :man_facepalming:

Фавиконку починили вроде.
А в окошке написания поста разве была раньше кнопка фуллскрина?

Лайков: 1

Заскриньте какая у вас фавиконка?
Фулскрина не было, ага.

у меня фавиконка не менялась вообще, но может в кэше просто.

А не, это кэш браузера наверно. Старую иконку хс только на списке тем показывает, а в самих темах её нет вообще

К тому что уже описывали, могу добавить, что фавиконка еще и считать не умеет иногда :confounded: то там вдруг появляется какое-то число когда в уведомлениях пусто, то наоборот - возле авы уже висят, на “рабочий стол” уведомление пришло, а иконка спит))

Ну и красный цвет одной кнопочке вернуть бы:

2 лайка

Это и до патча было. :grin:
Про кнопку удалить тоже заметил, да. Было лучше.

Легко возвращается обратно коротеньким юзерстилем:

.btn-danger {
    color: #FF0000 !important;
}

https://userstyles.org/styles/171118/blizzard-discourse-red

Лайков: 1

Да вопрос в том, что сутки назад все работало нормально. После апдейта — нет.

Лайков: 1

А я думал это специально сделано было

В личном кабинете пропали иконки юзеров у блоков: Самые активные собеседники, Больше всего отметок «Нравится» от, Больше всего отметок «Нравится».

Не, скорее всего косяк. Стили много где поехали.

Лайков: 1

Ещё вроде кнопки под постами стали больше

Лайков: 1

угу!) это кстати как раз могли и специально сделать, но это не точно)))

Иконки в уведомлениях в ЛК тоже огонь стали…

Лайков: 1

Тут такая проблемка у меня с форумом. Когда захожу или выхожу с темы то несколько секунд у меня прогружается. Вроде интернет хороший, раньше такого не было. Вот оно,даже скрин успеваю делать.
https://imgur.com/a/xtJOy2F

Да, такое бывало и до патча. Меня больше полоса горизонтальная на вашем скрине раздражает (ее не было точно).

Полосочку зовут “no-bg ember-view”, вот только в мобильных версиях, она по-моему забрела немного не туда и стала в итоге видимой, вот только добавили ее или она и раньше пряталась - не скажу. Видимо “оповещалки” изучали. На ПК просто в #user-card, #group-card четко прописано ее положение, а на мобильных начудили с этими scss выходит

Такое впечатление, что с сайтом игрались и или же потом случайно сохранили изменения, или наоборот, доделали, но не сохранили :joy:

Например, касательно панели настроек при создании сообщений, то что выше было названо “кривые подложки” там в первом (Процитировать целиком) 30х30 оставили, дальше решили подогнать на весь под 33,89х42,38.

Разделители не трогали, а исходя из последней кнопки (Параметры), если на нее навести, то становится ясно, что они для каждой остальной кнопки просто забыли/потеряли кусок кода для ее нормального состояния без подсветки выделения :crazy_face:
Как было раньше (все обычные и при наведении в данном случае на </>):

2 лайка

Боже мой. Мне казалось,или ты это писала минут 40?

Я немного отвлекалась и пыталась угнаться за этой полосочкой, а потом решила и за остальное сразу уже написать (без понятия правда, зачем именно, я просто люблю копаться в подобном :face_with_monocle:)

2 лайка